Са
Самсон

🖼 Судьба нам лишних не даёт. Всё к нам приходит для чего - то... Есть те, кто жизнь с тобой пройдет, Иные - лишь до поворота! Всему свой час. И ты найдёшь Свой храм ...духовное жилище... И встретишь ты, когда не ждёшь, И обретёшь, не там где ищешь..... Согласны?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Са
Самсон

🙏

Любовь Золотарева

У каждого свой путь. Бывает, что и другой бы улицей прошел, тебя не встретил , не нашел. А бывает, что только гора с горой не сходится, а человек все равно найдет своего человека. Но от судьбы не уйдешь, это точно.

Са
Самсон

Мудрая женщина.....

Любовь Золотарева

Спасибо. Балуете Вы меня своими комплиментами. Представляете, с какой радостью я буду засыпать и какие приятные сны мне будут сниться. Все-таки как хорошо, когда есть мужская подпитка. Мужчины, оказывается нужны.

Са
Самсон

Вас очень хорошо чувствую... В этом мире огромная роскошь - люди с частью Вашей души.. Мира и Здоровья, Вам!🙋‍♂️🌹

Любовь Золотарева

Пусть все исполниться. Благодарю.🙏🍷🍢

Са
Самсон

Мне приятно Вас видеть и знать, что Вы есть! Всех Вам благ!🌹🙏

Эва

На все 100 . Ведь ЖИЗНЬ , она такая штука сама рассудит что и как .......

Са
Самсон

🖼

Малина Вареньевна

не то чтобы согласна, но это- надежда))

Са
Самсон

🖼 Добрый вечер!

Малина Вареньевна

и Вам доброго вечера))

Са
Самсон

🙋‍♂️🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим . Хотя чего я ? Уже увидела .

Са
Самсон

Когда женщина долгое время одна, она становится наблюдательной. Поэтому мужскую глупость видит, и ложь лучше слышит.

~E
~ Eva Lansca ~

Я наблюдательная с детства. Это врождённое.

Са
Самсон

Если Жизнь тебя обманет не печалься не сердись В день уныния смирись День веселья верь настанет.....🙋‍♂️🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Агась ! Прям так и припрётся вдруг !

Са
Самсон

🙋‍♂️🌹

Vladimir Rakivnenko

Скоро вычеркну тебя, цитатник.

Лара Ларина

Конечно, все верно!😊

Са
Самсон

🖼

Лара Ларина

спасибо!😊

Са
Самсон

🌹🙋‍♂️

Валентина Мишняева

Марина Волнорезова.

Не
Незнакомка

Конечно, это Истина

Са
Самсон

🌹🙏🙂

Не
Незнакомка

🤗 благодарю

Са
Самсон

Любовью дорожить умейте С годами дорожить вдвойне.... Любовь с хорошей песней схожа, А песню нелегко сложить......🌹🙂

Не
Незнакомка

Спасибо) так и любовь сложить не легко 🤗

Валентин

Согласен полностью

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прописные истины

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Так и есть.

Са
Самсон

🌹👍🖼

Любовь Волкова

Полностью!

Са
Самсон

👍🌹

Маша

Не знаю

L….

Истина

Са
Самсон

🙋‍♂️🌹

Соболев Валерий

нет.