Ол
Олег

Ну а Вам ... не хочется ...на фронт?)))

Ответы
Некто Из ...

«Управление вниманием мыслящих существ – ключ к формированию нужной иллюзии бытия.
Нужная иллюзия, с позиции демонических планов – та, что позволяет максимально эффективно снимать человеческую энергию жизни, напитывая ею нижние пространства проявленного мира.
Чем ближе к последним временам, тем ненасытней становится охота за вниманием людей, тем разнообразнее будет ярмарка ужасов, поглощающих страстных видений, тем громче вопли страждущих, тем откровеннее обещания простых наслаждений, тем больше лжи.
Смысл один – найти в человеке точку резонанса, заставить совибрировать очередному ужасу, вожделению, возмущению, образу боли, словом, чему угодно, что может вовлечь сознание в навязанные образы.
При этом пресловутая «фейковость» ужасных новостей уже никого не волнует, поскольку скачивание энергии с человека случается при первом переживании полученного сообщения.
Демонстрация образов смерти, страданий, гибели невинных, слёз женщин и детей блокирует критическое восприятие, по крайней мере на первом этапе.
Человек вовлекается в навязанную совибрацию, пока буквально не падает от потери сил.

Ол
Олег

что то о смерти сёдня все

Некто Из ...

Да, разумеется, вечность многообразна, время не только линейно, но и возвращаемо на круги своя, жизни тоже множатся на человеческом пути, а конечность этой жизни - не более, чем станция в Вечности.
Но вечное – для вечных, для открытых этим горизонтам бытия.

Ол
Олег

набор слов

Ол
Олег

😒

Be
Bergwasser

это не моя война, это война бендитов. которые наоровали столько что не знают куда уже свои деньги засунунть чтобы им жизнь интереснее казалась. Были бы люди умнее, не шли бы друг на друга, а пошли бы уничтожать своих узурпаторов

Ни
Никто

Нет цели. Конечно если доберутся до меня пойду, но пока нет и желания и возможности. Я бедный, но и за деньги не хочу воевать. Хотя и патриот, но пока я нужен здесь семье.

Людмила

На войну идут четыре категории людей :1- патриоты, 2- кадровые под присягой, 3- за деньгами, 4- за возможностью разрешённого убийства, меня в этих категориях уже нет.

Алевтина Пална

я так понимаю, шо все, кто ЗА - весьма преклонного возраста и не могут туда пойти по состоянию здоровья

Татьяна Владимирская

поэтому и орут)

Подпись Неразборчива

а что там ава такая темная? о боже. так это кулёк черный полиэтиленовый военный. как вам там в нем?

As
Ason

На войну?За придурка воевать,за его сумасшедшие капризы!Сам пусть повоюет!

Ол
Олег

🤝

As
Ason

👍🤝

Чио-Чио-Сан

не военнообязанная. Добровольцем не хочу. Хочу ещё немного пожить

Ол
Олег

🤣

Чио-Чио-Сан

Мне не смешно. Я жду-не дождусь, когда закончится вся эта херня. Ой, пардон

Николай

Туда хотят те кто неможет заработать мирно 260 000р в месяц.

Ол
Олег

🤣

Татьяна Я За Россию

Мне? я бы пошла помогать раненым. Но меня уже не возьмут

Андрей Заруба

Не пускают. Говорят со второй группой нельзя.

Нурия Шагабиева

Мой муж хоть сейчас ,но его не возьмут.

Нурия Шагабиева

Не думаю , что он наградил за смерти содат.

Ол
Олег

ага) он говорит что всё идёт по плану и графику! Неужели врёт?!

Нурия Шагабиева

А у вас планы никогда не меняются ? Все идет как задумали ?

Ол
Олег

а заведомая дурость ?)

Нурия Шагабиева

Дурость у вас в голове .

М(
Милочка (*)

Хочется! Не вижу смысла сидеть в доме.

Ол
Олег

убить кого то хочется🤣

М(
Милочка (*)

Если б хотела убить, то зачем на войну идти? Это можно сделать не выезжая никуда. В России в семьях ежегодно убивают 14000 женщин.

Ол
Олег

ух ты! 10 лет назад было 7000

М(
Милочка (*)

Можете, когда хотите)

Александр Бушманов

хочу. когда меня никто не любит - хочу

Елена Белая

Надо сначала сустав разработать.

Владимир Варламов

Не берут.Говорят слеповат. 🤨

",,",,",,",,"

Хочется....партизаном в куёв

Юрий Пономарёв

я бы пошел.. но не берут...

Ол
Олег

ну а зачем бы ты пошёл?

Юрий Пономарёв

за шкафом...

Ол
Олег

хоть не за унитазом🤣

Гл
Глеб

Смотря по какую сторону

Елена Ковалева

а вы кому присягали а ?

Ол
Олег

СССР

Елена Ковалева

и вы даже не поняли что вы банально еше живы просто потому что были под защитой СССР

Ол
Олег

и что?

Елена Ковалева

да то какого хрена

Яду Хари

Я на фронте. Чего надо?