Дарьюшка Мальцева

https://www.google.kz/search?q=смог&client=safari&hl=ru-kz&prmd=inv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi2-6uN9fvXAhWIYJoKHWjKBq0Q_AUIESgB&biw=1024&bih=666#imgdii=r0GZHWFQijPcPM:&imgrc=R1XC_B2RrQI0OM: А у вас такого смога нет? Как защищаете организм от вредных веществ?

Ответы · страница 2
Ар
Арамис))))

От каких?

Дарьюшка Мальцева

В воздухе очень много чего не полезного содержится, фенолы, формальдегиды и остальное нужно выводить, а если получаешь суточную норму кальция, тогда в кости не засядет радиоактивный стронциево и цезий

Сергей Волков

водкой

Дарьюшка Мальцева

Ну если наружно, то частично помиожет

Дарьюшка Мальцева

В Казахстане так не ходят, но смог периодически легкие жжет

Юрий Антипов

Водка

Дарьюшка Мальцева

А если в меру; тогда к примеру: не употребив сегодня суточную норму настоящего природного кальция (который ещё полностью усвоится), в кости засядет радиоактивные стронций, цезий (и это ежедневно) вот вам и мера

Юрий Антипов

Но тока крепкий алкоголь выводит из организма тяжелые металлы

Дарьюшка Мальцева

Травы это делают безопаснее и эффективнее

Юрий Антипов

Ф какую "траву" ты имеешь в виду?

Дарьюшка Мальцева

Таких трав не мало, если хотите поприкалываться, то пожалуйста не надо мной