Лю
Людмила

.... пиндосы пакостничают на Аляске со своим климатическим оружием HARP в связи с санкциями!!!!Уж на удивление с спецоперацией на Украине весна вся пошла наперекосяк,что апрель-май,так и июнь не отстаёт пока!!!А всякие гребанные Тишковецы и т.д. на программах выглядят глупцами и мальчишками.... Не уж то не понятно бля всем что нам пиндосы прожарку устроили в 2010г. и вся страна горела пожарами и смогом!!!!!Это же нехристи,чтоб им ни дна не покрышки и провалились между Тихим и Антлантическим океаном!!!!Они же ни кого не жалеют,лишь бы насолить В.Путину!!! Вот нашла запись.но прав ли юзер ? Вы что по этому вопросу скажите об климатическом оружии? Мне лично это подозрительно вообще существуют ли такие или чел просто любитель похандрить что ли....

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, пожары вам китайцы устраивают ежегодно, вывозя лес, если вы не в курсе! А климатическим оружием распоряжается не Америка, причем вся, а блок НАТО, состоящее из многих стран!.. а прежде чем кого то осуждать, надо заглянуть в свой огород, там змеиное гнездо похлеще Америки! И проклятия в 70%- м эквиваленте, возвращаются к проклинавшему!...

Лю
Людмила

И что вы этим хотите сказать?! Нужно Америку пожалеть?

Alisa Warshavsky

А вы точно знаете о населении страны?! Мало жертв среди мирного населения Украины???

Лю
Людмила

Я вообще то в комменте написала не об Украине.

Alisa Warshavsky

Злобствовать , только из за названия страны, просто нелепо! И Америка , поверьте, не нуждается ни в чьей жалости! И злобы, у НАРОДА США, в таком объеме, как в РФ, никогда не было и нет! Здесь, слава богу, народ и партия не едины!;!

Лю
Людмила

Я и не собиралась жалеть .возможно просто хочу узнать ваше мнение на то.что написано было впосту сети.

Робот Вертер

Так у них у самих Калифорния полыхает часто и смерчи, ураганы наносят ущерб немалый. Все хороши, Боженька всем даёт проспаться. И это ещё цветочки. Весь ужас наказиня Божьего ещё впереди. Достанется всем, ибо все злобные и грешные на этой планете.

Лю
Людмила

Здесь о оружии написано.я так поняла оно высушивает и там и горит. Да...

Sergei

Аляску сами "профукали". Теперь ещё и Украину. На всё, что хватает, - это только возмущаться результатами своих тупых деяний.👎😜

Лю
Людмила

Украина то при чем.она наша.вы понимаете пшеки там ненадолго.

Sergei

Кто Вы такая, что она Ваша?🤔 Благодарите за развал великой державы Балвана с пятном на голове. Допустили до власти разрушителя под прикрытием перестройки. Ломать - не строить. Для этого много ума не надо.😏

Лю
Людмила

Я славянка.

Не
Несмеяна

Вам что интересно,система на Аляске?Вот она .Да,в прошлом году они включили свою гигантскую микроволновку,жарой нас убивали...

Лю
Людмила

А это не одно и тоже?

Не
Несмеяна

Я написала.

Лю
Людмила

У нас например то лето было относительно холодным и счас вот ещё холодно.

Не
Несмеяна

А у нас то лето жарило,в жизнь такого не было!

Лю
Людмила

Что поделать.но это пооода.и у природы нет плохой поооды.вы не так же думаете?!

Не
Несмеяна

Не так .Это не природа,а погодная установка включена была .

Лю
Людмила

Давайте каждый останется при сврем мнении.

Анна

Ну хоть школьную программу стоит знать, чтобы не верить в такую ахинею!!! Просто позор образованию России

Лю
Людмила

Но есть ведь.

Анна

Нет, того что тут написано- нет совсем. Это или фантастика или просто антинаучная чушь.

Лю
Людмила

Написано то да.но другик и даже в России есть

Анна

Не может никто в России менять климат на длительное время и большую площадь

Лю
Людмила

Не надолго я тоже слышала а на площади...спасибо буду знать...

Шк
Шкипер516

Климатическое оружие существует. Пиндосы проводят испытания.

Лю
Людмила

Не знаю.это можно заметить?!

Кс
Ксения

весь мир обьединился,что бы пукинскую рашку уничтожить.

Виталина

это у меня под Киевом. И кто мне пудрит мозги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если Россия напала в Украину , так кому мозги пудрят ?

Виталина

Люда. а ты мужик или баба? Если баба. то сильно пьющая. вот и несешь всякую фигню

Лю
Людмила

Вам .и только вам.мы то в России это знаем.. вы откуда узнали об этом?

Виталина

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020
В галерее госдепа эти и другие фотографии постоянно обновляем🖼

Людмила Канивец

А почему летом в России идет снег?!

Лю
Людмила

Вот именно у нас и без этого климат .ого го. И вообще даже в России ведь есть пушки разбивающие тучи . И что...

Людмила Канивец

Ничего... имеем то, что имеем!

Лю
Людмила

Ну а если и там такие есть...

Языческий Кот

и давно у вас это заболевание?

Лю
Людмила

А вы сначала прочтите ещё раз мой пост и поймёте кто это писал. И уж потом задавайте адекватные вопросы.

Валерий Егов

пока такого оружия нет.

Лю
Людмила

Здорово тогда а обратно тучи нагнать можно?

Валерий Егов

Дорого.

Лю
Людмила

Значит только так....ну хоть так ..тоже хорошо .будет время и так научатся - обратно я имею ввиду.

Валерий Егов

🖼Облака вот так делаются. Бесплатно.

Лю
Людмила

Это ж не те...

Nikola Mahkov

-оружие существует!--😂

Лю
Людмила

Это я и спрашиваю.от вас хочу узнать.в сети написано так и на параде кстати говорят о таких

Nikola Mahkov

-точно!--

Лю
Людмила

А есть люди.утверждают.чти таких нет установок.

Nikola Mahkov

-их-5-штук на земле есть и у нас!--👍

Лю
Людмила

Нет вы меня не поняли.мне сказали люди - я верю.что есть.а есть не верят. А есть еще одна группа людей.которая описывает такие страхи про них...

Nikola Mahkov

-в росии под саранском!--

Лю
Людмила

Здесь об Америке написано .Аляска ....

Виктор Ш

Придурки множатся!

Лю
Людмила

Но есть люди.его поддерживают

Гр
Григорий

Фантазёров полно

Лю
Людмила

Вот сколько людей на сайте столько и мнений.

Гр
Григорий

Придерживайтесь моего. 😜

Лю
Людмила

Спасибо .как вариант я буду иметь и его

Не
Несмеяна

🖼вот

Лю
Людмила

Это то.о чем выше написано? Установка высушивает или?!

Не
Несмеяна

Это американская установка HAARP,влияющая на погодные условия на всей земле.Почему до сих пор не знаете?неужели трудно открыть интернет,ведь всё в открытом доступе!

Лю
Людмила

Да при чем здесь интернет.я жду ваших мнений.

Не
Несмеяна

Зачем придумывать мнения,когда есть реальные новости????

Лю
Людмила

Новости я обязательно посмотрю.нт мнения мне тоже важно.

Максим Jw

...