Ма
Маргарита

И Зита, и Гита, и Бета, и Зета, и 10 негритят станцуют бачачу на могиле надежды. Эпоха придуманной любви, одиночества за сетью, хроническая депрессия, будущее в синем пламени желтого дыма смога пожаров неопределенности бытия будущего… и для тебя, и для того парня, и для всего мира.
Ой!😁 Эт я к чему? =на этом месте должен быть смайлик «глаза в кучу»=…)))
Вот просто интересно… А как Вы делаете себя счастливой (-ым)?

Ответы
Владимир Петров

В наше время сделать себя счастливым, мягко говоря, не просто. А вот пригасить депрессию, делающую нас несчастливыми, вполне можно. На недельки две- на историческую родину! В родные стены, которые, известное дело, лечат (если и не всё, то очень многое). К вниманию и заботе- со стороны родных и близких, оставшихся там друзей и подруг. К любимому морю, к костру, рядом с которыми можно подумать о чем-то хорошем (именно такой антураж даёт толчок красивым мыслям)... Чувство одиночества, наверное, не исчезнет, но восприниматься будет уже несколько под другим углом и надежда, наш компас земной, оттеснит безысходность... Словом, смените обстановку, а где это осуществить, я уже попытался посоветовать. 🤝)))...

Ма
Маргарита

))))))) Энто гипотетический совет или лично мне?...)))))

Владимир Петров

Если сочтёте его сколь-нибудь ценным, то лично вам, а если нет, то гипотетический...)))

Владимир Петров

Понял... попал в "молоко"...)))

Ма
Маргарита

У меня нет вопросов про меня:))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Ритусека!))) Вот собеседников интересных дефицит, а таких как ты и совсем нет))) вот что-то захотелось на твои старые вопросы поотвечать, а то новые у тебя какие-то задиристые))) ты ведь не против?))))
Ты как всегда красива до умопомрачения, хотелось на енота плсмотреть - но не до него, на таком фоне)))))
А теперь на вопрос))
А точно ли эпоха такова сейчас?)) И неужели ничего не остается и не останется настоящего, дающего настоящее счастье?))) А счастливым себя по разному можно сделать, способов куча))) Бывает и жизнь как-то счастливым делает)))

Ма
Маргарита

А потомки откуда узнали, если не было записано?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я же выше сказал, что кто-то его разговор записал))) насколько помню, это в чьих-то записках было и, кажется, иностранца какого-то))
Про Крылова же, например, случай про картину тоже не он сам записал, а кто-то))
Куприн любил записывать сказанное кем-то устно))

Ма
Маргарита

Хорошо... е щ е раз:)))))🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Нигде в записях нет упоминания, что Салтыков-Щедрин говорил про "воруют". Только то, что знают, что говорил)))) То есть, явно приписали ему слова...)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну на нет и суда нет)

Ви
Виктор

Я лишь прыщавый недорослик, все плюют мне в лицо, меня все презирают, как бомжа того в пальто. Гружу я в бочках апельсины, и трещит моя спина, не жил давно бы, но имеется лишь цель одна. Отечество свое хочу я восстановить. И чтобы было вашим детям здесь всем комфортно жить. Несу сейчас я, не подумав - простую глупую чухню. Но в каждой шутке доля шутки. Вот и несу фигню

Ма
Маргарита

)))))

Остап Бендер

Маргарита. Хочешь я сделаю тебя счастливой? Приезжай. Секса не обещаю. Но автомат, химзащиту, бронежилет, каску, автомат, 5 гранат и 30 кг снаряжения обещаю. Пронесешь 30 км в степи по бездорожью? Если пронесешь я тебя внесу в список кандидаток на спасение мира. Мир ограничен Восточной Европой. Шансов у тебя 10 к 1. Зарплаты не обещают. Но я за тебя кулаки подержу таки!

Ма
Маргарита

Все строите идиотские диванные планы, Сергей Сергеевич?

Остап Бендер

А что? денег на билет нету? так я оплачу гарно вопрос. Чего не сделаешь для прекрасной женщины

Ма
Маргарита

Я с Вами, Сергей Сергеевич, даже в одном купе поезда не поеду, чтобы оно палатой номер 6 от вашего бреда не стало:)))))

Остап Бендер

А я бы с вами поехал. Вы не понимаете Маргарита счастье оно такое тонкое и неуловимое вы даже не знаете от чего отказываетесь )))

Ма
Маргарита

От идиотов обычно держусь подальше:)))🙂

Остап Бендер

Спасибо за комплимант! Интересно почему Елена Владимировна не считает меня идиотом? Хехе))

Сергей Кожин

😳🤯🥺 Ну ты блин даете... шош так пужать то... чуть не заорал МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!😅😂🤣😁😆 Бабы, водка, таз пельменей - и чхать мы хотели на армагедецы всякие (ну мне ишшо пивка побольше)😁😉

Ма
Маргарита

Пельмеееени! Хочу-хочу!!! И - прям щазз!...)))) Водку и баб - не хочу:))))🤦‍♀️🤣🤣

Сергей Кожин

😅😂🤣 ну насчет баб то понятно... а водку можно заменить🙂😉

Ма
Маргарита

ЛеХко:))))😁

Сергей Кожин

😁😆😅 а на шо?

Al
Ali

я смысла жизни не ищу , и за счастьем не бегу, и даже любимых маргариток я не собираю, только в поле ромашки покоя ищу , и вечером из них я чай горячий пью, и это делает меня счастливым

Ма
Маргарита

Чай из ромашек - точно не счастье:))))

Al
Ali

это фигура речи, смысл в том, что искать земное счастье … труд напрасный

Ма
Маргарита

Спасибо, что об'яснили, теперь я в курсе:))))

Случайный Гость

Счастье это когда "впитываешь" в себя всё хорошее и стараешься "не соприкасаться" с плохим... (в кавычках естественно в широчайшей по смыслу сути)

Ма
Маргарита

Так есть, блин, щастье, или нет?...))))🤨 тогда уж:))))🤣

Случайный Гость

Блин, есть! И счастье следом первым комом!!!😁

Ма
Маргарита

В песнях оно точно есть:))))

Че
Человек

Моя мудрейшая одесская бабуля говаривала: "хочешь быть счастливым - будь счастливым!".

Ма
Маргарита

Именно в связи с этим и спрашиваю: как это "будь" в себе породить:)))

Че
Человек

Продолжу делиться мудростью Одесской бабули: "Задача и священный долг каждого мужчины сделать свою женщину счастливой!". Таки пусть доставкой счастливых моментов занимается любимый-любящий мужчина!!!

Владимир

Вот ты мне скажи..! Кто тебя так обидел, что ты тут такую пургу несёшь..?! Аааа ?!!! 😂😂😂

Владимир

Вот вредность твоя и мешает тебе быть счастливой...😂😂

Ма
Маргарита

Наговариваете вы на мну:)))))😝

Владимир

И не только наговариваю, ещё и порчу насылаю...😂😂😂

Ма
Маргарита

Чур тебя!...)))😝

Владимир

😂😂😂

Ан
Андрей

Я запоминаю счастливые моменты , а потом вспоминаю, когда приходит время)

Ма
Маргарита

Понятно. То есть, Вы счастье видите только в прошлом?

Ан
Андрей

И в будущем тоже))

Ан
Андрей

🍹

Изя Поцман

Для начала - не делаю того, что напрягает.... по крайней мере - стараюсь....

Ма
Маргарита

Это, скорее, стремление к гармонии...)

Изя Поцман

А счастье - это и есть гармония.... между внешним и внутренним....

Ма
Маргарита

У каждого - своё понимание счастья, как мы знаем...)

Пан Стефа́н

Чегой-то в этот раз твоя моя не понимай! Чего написала? Нужен толмач ...

Ма
Маргарита

Там вопрос в последнем предложении, представляешь?...)))))🤣

Пан Стефа́н

Вопрос-то я понял. Не понял, что перед ним написано ... И зачем ... 🤣

Ма
Маргарита

А написано для тех, с кем я на одной волне:)))) Кто вопросом "зачем" не задается:))))😉

Пан Стефа́н

Не для меня, выходит, написано ... 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Ты сам это определил, написав "зачем" )))))))

Serg

Много способов есть))) Например вкусняшку с чаем захомячить

Serg

Вчера по пути на работу встретил мужчину с женщиной ведущие за руку карапуза лет трех и эта кроха улыбнулась и сказала Дядя привет!) Улыбнувшись в ответ говорю Здравствуй малыш) Карапуз засмеялся и так весело! Разве это не делает нас счастливыми?)))

Ма
Маргарита

На одну минуту )))

Serg

П хоть бы и так!!!

Serg

А что Вас может осчастливить?

Ав
Автор

опять куда-то залезла...но в летней одежде ты еще прекраснее

Ма
Маргарита

))))

Ав
Автор

да, кстати, где это ты море нашла?

Ма
Маргарита

Это секретная информация:)))

Ав
Автор

сама напрудила что ли?😀

Олег Соколов

Да не могут мои глаза в кучку. Всё на товии ноги смотрят.

Ма
Маргарита

))))

Олег Соколов

шУТТКА

Андрей Мацнев

Чо как сложно-то?!!! Махнул на море - и вот оно, счастье)))

Ма
Маргарита

Дааа?? А счастье знает, что оно на море отдыхает?...))))🤔

Андрей Мацнев

Конечно))) Живёт оно там)))

Гюрза Винчестер

Сегодня видел много лиц:
Веселых, может быть счастливых,
Как оказалось: шел домой,
Из поликлиники, в бахилах.

Ильдар Z

Добрый день Маргарита! Сколько лет, сколько зим... 😁

Ма
Маргарита

Нюансы общежитской жизни...🤷‍♀️

Ильдар Z

Обживаемся потихоньку...😁

Ма
Маргарита

ЯсноПонятно:))))😁

Sonam Dechen

классовые деления по общежитиям?😉

Ильдар Z

Скорее комнатные. 😁

Терра Инкогнита

Пока дочитал до конца, забыл, что было в начале

Михаил Антонов

Буду честным ,как Дон Карлос,,-жена выгонит,,

Михаил Антонов

Эксто-Сита не от меня беременная,,

Ан
Анталья*

Меня делают счастливой! Ощутите разницу!