Na
Namik

- Коллега, а вы специалист в какой области медицины? - Проктолог. - А я гинеколог. - Соседи, значит.

Ответы
Вера Свежинцева

ПРИ чём необходимые , не только в сфере науки , но и в жзненной необходимости для человечества...

Вера Свежинцева

АГА с кривой улыбкой на устах...

Na
Namik

Почему кривой?

Вера Свежинцева

НЕ получается улыбнуться во всю мощь-пока.. не время...

Na
Namik

Подожду.

Вера Свежинцева

Ты то будешь ждать?Вот точно и смешно то как то стало, последнее время поговорить не успеваю , не то , чтобы посмеяться

Наталья Андриевских

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

😁 😅 😂

Нина Позднева (Мухина)

Все правильно соседи.))

Na
Namik

Блондинка в оптике и спрашивает: -У вас есть очки? -Для солнца? -Нет-нет, для меня!

Нина Позднева (Мухина)

- Стой кто идет? Свой с бутылкой!!-Свой проходи,а Бутылка-стой.

Na
Namik

Жена игриво мужу: — Сереж, а давай займемся любовью как в кино? — А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо... После ceкcа жена, вытирая сперму дрожащей рукой: — Да, Серёжа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Нина Позднева (Мухина)

Да богатая у тебя фантазия.

Na
Namik

😅 😂 🤣 😉

Любовь..любовь!

Да уж! Точно соседи....

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Ma
Mass.terr

🤣 👍👍👍

Na
Namik

😁 😁 😁 🤝

Ma
Mass.terr

До сих пор ржу🤣

Na
Namik

Спасибо! Значит, мой вопрос достиг своей цели!))))

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😁 👍 👏

На
Наталия

– А сколько лет мне всего жить осталось? – Ку-ку, ку-ку, ку… – Доктор, вы совсем, что ли, долбанулись?

Na
Namik

- Скажи что-нибудь приятное. - Я всегда буду рядом с тобой. - Я вроде бы приятное просил.

На
Наталия

Встречаются две подруги: - Ой, я слышала твой муж сломал ногу... Скоро из больницы-то выйдет? - Да, наверное, недели через четыре... - Что, такой сложный перелом?? Ты с доктором говорила?? - Нет, зато я видела его медсестру.

Na
Namik

😁 👏

Валентина Марадудина

😀 👍 🍷

Na
Namik

😁 😉

Ольга Булавина

😆 😅 😁

Na
Namik

😁 😉

Ольга Булавина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ🐶 🐼 🐶

Na
Namik

Сладких снов!

Ольга Булавина

С🍊 ПАСИБО

Na
Namik

)))

Татьяна Грибцова

вот это да...😯

Na
Namik

😁 😁 😁

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

😅 😁 ☺️

Татьяна Шумская

Ой,а я педагог!

Na
Namik

Вы тут гордитесь только, как пациент))).

Константин Кривцов

Через стенку

Na
Namik

Через перегородку)))).

Na
Namik

😁 😂 🤣

Ми
Мила

Ха-ха-ха!!!!!!!!

Na
Namik

😁 😅 😂

Раиса

😆 👍

Na
Namik

😅 😂 🤣

Валентина Заворотько

😂 😂 😂

Na
Namik

Соседи через перегородку)))).

Na
Namik

😁 😁 😁

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Na
Namik

😁 😁 😁

Лилия Семенюк

Уролог

Na
Namik

Тоже соседка, но у вас с вход с другого подъезда😁😁 😁

Ма
Марианна

и что?

Na
Namik

И все))).

Ма
Марианна

уж скорее коллеги)))

Na
Namik

Коллеги и соседи по специальности.

Ма
Марианна

по профессии

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

)))

Алёна Весёлкина

🤣

Na
Namik

😁 😂 🤣