Ол
Ольга

А вы согласны?...
- У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия, нет ревности - есть чувство собственности, нет любви - есть привычка и удобство...)))

Ответы
Фархад Исмаилов

Не согласен. У мужчин - так же как и у Вас, красавиц - есть и самолюбие, и ревность и... Но и БОЛЬ УТРАТЫ, обида за предательство, сострадание и нежность, забота и переживание за любимую женщину... 🌹🌺🌷🌸🌻

Иг
Игорь

У женщин нет чувства справедливости - есть гипертрофированный эгоизм, нет чувства меры - есть завышенные требования, нет любви - есть расчётливый практицизм. Как вам такого рода сентенция?

Ол
Ольга

👍🙂

Иг
Игорь

Давайте друг в друге искать достоинства!🌷

Ол
Ольга

Давайте🙂

Иг
Игорь

С наступающим Рождеством!!!!

Ол
Ольга

С Рождеством Вас! С Рождеством!
Пусть добро идет в ваш дом!

Барон Де Гофмансталь

Довелось вытаскивать людей, посторонних, из разбитой машины, в том числе детишек. Я плакал, не мог сдержаться. А теперь ответьте, почему? Прежде чем глупости писать))

Ма
Марго

Частично согласна.. , но, когда, например, теряешь близкого человека, болит не задетое чувство самолюбия, а болит душа и у мужчин тоже.

Татьяна Фоменко

Не согласна, все есть- и боль испытывают, и стресс, и ревность , и любят не за что-то, а вопреки

Эва

Так может писать только человек , который соответствует всему выше перечисленному.

Алекс Венцель

Вы утверждаете , что ворчливая и вечно чем-то недовольная жена это удобство?)))))))))))

Людмила (Мила)

Про любовь знаю точно - ЕСТЬ! И неудобства, и разные обстоятельства, а любовь есть.

Ол
Ольга

🙂🌹

Viktor Dratch

У женщин, ВСЕГО ЭТОГО В ИЗБЫТКЕ, НО ТАК ИЗЯЩНО ПЕРЕМЕШАНО....что черт ногу сломит....

Ол
Ольга

🙂

Татьяна

Вы видели как мужчина плачет? От душевной боли....Вы видели влюбленного мужчину?

Никита Козлов 78Rus

Не согласен по всем пунктам. И, честно говоря, даже нет желания переубеждать.

Cергей Парижеский

В корне не согласен.В корне.Если есть привычка,о любви можете не вспоминать.

Qqqq Qqqqq

Чувства есть, зачем так думать о нас, как о чурбанах неотесанных

Жа
Жанна

Мужчина субстанция другая, но все в них есть и в большей силе

Полувековая Дама

Странно... То же самое, в принципе, можно и про женщин сказать

Вл
Владимир

Это ваше мнение и оно имеет право на существование.)))

Sekach Dev

Ох.. и умная ты... Не бери на себя много... не подымешь...

Малина Вареньевна

если хорошо подумать - это и женщин касается))

Ол
Ольга

🙂

Татьяна Морозова

... ничего человеческое никому не чуждо...)))

Владимир Литяйкин N

У нас- ничего нет- успокойся- живи без нас

Ол
Ольга

Живу без Вас

Владимир Литяйкин N

Флаг дать?

Ол
Ольга

Обойдусь