Га
Гаяне

Вредные привычки, у кого какие? И почему люди часто не могут от них избавиться??

Ответы · страница 4
Ирина Малышева

пью, курю, ругаюсь матом-в общем отношусь к жизни точно также, как и она ко мне))))))

Руслан Ковяткин

я пил и курил . а сей час избавился от этого . избавиться можно только при желании

Анна Сова

Кому то вредная привычка, а другому просто привычка зачем от нее избавляться......

Илья Кропанцев

вредные привычки это как успокоительное когда что то болит,принял и стало легче

Тима Топоров

Если человек сам захочет избавится от вредной привычки. То у него всё получится.

Валерий Помазкин

как мне сказал один алкаш-не то что я не могу бросить,я не хочу мне это нравиться

Владимир Верещагин

Пью,курю,начальство ненавижу.Если избавлюсь от начальства,брошу пить,и курить.

Артём Ковин

Курю,но бросить курить легко, бросал раз пять:-) но потом забывал, что я не курю:-(

Александр Лапин

Не знаю как бросить курить,хотя десять лет назад бросал и не курил три года сам

Я Я

Вам, с Демисом Карибидисом все вредные привычки только сюжет! Для Камеди Клаб!

Га
Гаяне

Что вы этим хотите сказать?

Инна Евгеньевна

Люди не для того приобретают плохие привычки, чтобы потом от них избавляться))

Алексей Чашкин

Курю! Пытался бросить,но снова курю. И главное понимаю,что плохо а всё туда-же .

Неизвестно Неизвестно

курение. Потому что избавление - это напряжение. А напрягаться мало кто любит)

Иван Колганов

У меня одна вредная привычка. Вечно лезу куда меня не просят. Всё помочь хочу.

Га
Гаяне

Ну я же об этом, я смеюсь...😅

Иван Колганов

Слава Богу...Смеётся:о)))))))))))))) Вечер удался.

Га
Гаяне

Ой спасибо вам, повеселить, с хорошим настроением ложусь спать!😊

Иван Колганов

Это радует. Спокойной ночи,Гаянэ.

Га
Гаяне

Спасибо! И вам спокойной ночи!!!🙏

Добрый Мизантроп

Патамушта всё вредное приятно!🍸🍺🍻🍷🍹🚬🍗🍔

Бабайкин Юрий

Надо все делать в удовольствие-хочешь выпей,захотел покури но без фанатизма

Га
Гаяне

Это да, без зависимости....

Евгений Руденко

гормоны отвечающие за удовольствие не разрешают на подсознательном уровне,

Сергей Шепитко

А если человек любит очень и унего эта приычка как и скаренить эту привычку?

Aleksandr Alyabev

Не хотят,поддержки нет.мне бы ещё от мата избавится,а так уже на верном пути

Aleksandr Alyabev

Ради себя немог,ради её ,смог 6лет непью,2 года некурю

Га
Гаяне

💪супер, так держать!!!👍

Ир
Ириша

Вроде у меня нет вредных привычек,надо покопаться в своем уме, вдруг найду.