Светлана Ли

Быть с кем-то на одной волне как понимаете? Насколько сложно конкретно для вас найти таких людей?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот чтобы было совпадение по всем волнам -- это не реально , это фантастика! А вот с разными людьми совпадение по одной волне бывает.

Стас Васильев

Вообще не сложно
Мой приемник и передатчик на разную частоту подстраивается и находит на всех частотах зону комфорта.

Ел
Елена

Можно быть на одной волне с кем-то,но...не продолжительное время.ведь волны тоже меняют свой бег и на берегу умирают .....

Светлана Ли

Все верно. Нужна смена, иначе приедается

Бе
Бездельница

Моментально. Печалька когда вообще не созвучно и надо через третьи лица..Зато развивает.Крч, для эволюции только.

Светлана Ли

Лишь бы добрались в итоге

Сергей Марков

а подстроиться на волну собоседника? или собеседника на свою волну? "Людей неинтересных в мире нет ..."

Serij

Не сложно. Но кратковременно. Постоянно быть на одной волне с кем то, наверное ни у кого не получится.

Светлана Ли

Заскучаешь, думаете?

Serij

Наверное у всех жизнь своя и разная. Да де в семье у каждого какие то свои заботы и хотелки. Что бы с каждым быть на одной волне нужно тогда забывать свои волны. Тут нужен компромисс

Ан
Андрей-Пушкин

На одной волне - это здорово!
Это когда ты говоришь слово,
а за тебя продолжают мысль начатую тобой )))

Светлана Ли

Точно

Алевтина Пална

Несложно, я могу подстроиться под любую волну, это интересно - понять чем человек движется

Татьяна Владимирская

Палыч, да вы в целом скажите) чотам по 10 балльной шкале самочувствие то?)

Татьяна Владимирская

лишняя конечность отросла?

Татьяна Владимирская

что именно?

Татьяна Владимирская

ну хорошо, но тогда не пропадайте надолго и лечитесь

Ma
Mascot

Сложно, ибо я избалованное

Yury Panteleev

Вот уворачиваюсь от них, уворачиваюсь, а они как град - все в темечко, да в темечко....

Светлана Ли

Шлем спасает

Yury Panteleev

я ж не на мотоцикле🤔

Светлана Ли

Строительный шлем

Yury Panteleev

Эт вы там строите планы. Мы то только "козы". Тут и без шлема можно...

Светлана Ли

Тогда уворачивайтесь и не жалуйтесь

Yury Panteleev

🤐🤷‍♂️

Tri O

Простое человеческое взаимопонимание, может кому выговаривать трудно, у них волна

Та
Татьяна

Люди друг друга понимают и разделяют во многом интересы. Таких людей очень мало.

Николай Верниковский

когда мнения по основным вопросам совпадают. и понимаешь с полуслова визави.

Камилов Камил Хамзаевич

Света Николай так мы с вами уже на одной волне - викторины 🌹😆

Светлана Ли

Так точно, Камил Хамзаевич

Камилов Камил Хамзаевич

поздравьте Николая III нового короля викторины 🖼

Konrad

Да Чтооооо это здесь?????????????????? Ну ка давай в круг!!!!!!!!!!💃💃💃🕺🎺🥁🎹🎷🎻

С Э М

Обычно это друзья, на одной волне) А в одной волне уже с любимым человеком

Светлана Ли

Не спорю

С Э М

Единогласие)🤝

Алекс Венцель

Сложно, но иногда встречаются и это вызывает чувство эйфории...

Светлана Ли

Потому что редкость

Алекс Венцель

Верно. Редко можно встретить человека который поступает и думает как ты...

Игорь Я

ну не всех волнах . где то сходишься , где то нет . очень трудно

Светлана Ли

Вам повезло?

Игорь Я

хотелось бы .

Андрей Берзенин

Если на одной волне, то и искать не надо, резонанс рулит)))

Иг
Игорь

Быть на одной волне. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Ли

Боже мой, как романтично

Ви
Виктор

Людей найти не сложно, а вот волну поймать-проблемно...

Indees Rybckin

Во всем? Это чувствуется с первых строк переписки