Галина Д

Если бы хотел удивить кассира в магазине, то что бы ты купил?

Ответы
Алекс Венцель

Наблюдал как-то сценку. Рано утром в аптеку входит грязный , вонючий бомж, кидает жестом миллионера пятитысячную купюру девушке на кассе и говорит: Таблетку Виагры, десять презервативов, два фунфурика боярышника, сдачи не надо! ))))))))

Б.к. Т.

Вот это круто

Алекс Венцель

Да, не часто такое увидишь...))))))

Б.к. Т.

а то кофе сколько стоит - а чай сколько стоит - а затем - чай хочу - сдачи не надо

Константин Саратовцев

Пока кассирша удивила однажды нас с женой, пробив 15 (пятнадцать) пакетов молока, а взяли-то один. Вроде как за общей горой покупок и незаметно. Или другая фишка, товар по акции, пробивают без.

Татьяна Морозова

да...и надо проверять...противно но надо...))

Константин Саратовцев

Да вороватые гады!!! И тьма тому примеров. Надо писать на ценнике и название товара, но его нет, висит бирочка с цифирьками и всё.

Оксана Чупецкая

Купить кассиру что то, что бы угостить, то наверное из еды что то. Только чек покупки нужно кассиру отдать. Кассир обязан предоставить чек на продукт , если он будет у него.

Характер- Не Подарок

Магазин , в который захожу с работы почти ежедневно. Продавцы и кассиры знают нас в лицо! Накануне одна из кассирш в коротком разговоре обмолвилась, что у неё завтра день рождения. Я взяла шоколадку, нарочно встала в очередь на её кассу, оплатила покупки и оставила ей на ленте шоколад - "Это Вам на день рождения!"🙂

Галина Д

Здорово!!!!!

Характер- Не Подарок

Это такие мелочи из которых складывается счастье!

Евгений Шевченко

обычно я покупаю 3 баночки ежедневных пива.. если бы ящик водки взял - они знают, что программист... наверное бы удивились... но все равно бы не поинтересовались "почему"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Один раз удивила....себя - тоже. Купила 13 продуктов на сумму 6666 тенге. Так жалею, что чек выкинула в шоке (((, но надо было видеть лицо кассирши)))

Роман Смирнов

видел девушка покупает 3 пачки презервативов +1 бутылка водки ! я +продавщица зависли ...... она спросила ты уверена ? возьми лучше 2 водки 🤣

Приходящий

Если хочешь удивить кассира в магазине надо купить то что не продаётся в этом магазине, сколько раз проверял не плохо срабатывает!🤫

Konrad

ага....накупил всего..тыщи на две..скидка 23 р...а что ж такое сколько нагреб...да пряаам нагреб типа на 8 тысяч....вот и удиви их.

*-
* - *

чтобы удивить кассира? Как-то мне это и в голову бы не пришло .А что вы предложите, чем можно удивить?

..
.....

Один раз было в чеке доширак и бутылка литровая Мартини)) кассирша очень была заинтригована)

Андрей Толстый

привет. да всё что угодно покупал. ничем их не удивишь. разве что сочетанием и то не факт

Эва

Кассира не удивишь , может продавца? Попросила кошерные презервативы ))))))))))))))))))))))))))))

Галина Д

Умру ща от смеха🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Эва

Сказали приходи через три дня , приду стало интересно.

Офицер Флота Российского

Шоколадку И подари бы кассиру )Но тут вопрос однако ?Даст кассир потом ?Или не даст?

The Мишка На Юге

Презервативы… и ещё бы крикнув попутчице .. думаешь что на пол дня 100 штук хватит)?

Галина Д

Силен, батенька, силен!!!! 😃

Марго Беккер

*удивить кассира*, котор .ты видшь в 1ый и последний рааз??? Ты пардон не больнаа ли?

Марго Беккер

Только дэбилы и дурни..Я их херачу!

Марго Беккер

Ну НЕ ВЫНОШУУ я недоумков..Посмори на их дурдом-ие вопросики..Толи пьяные, толи уроненные башкой об пол при рождении?

Галина Д

Да и фиг с ними. Каждому не докажешь

Марго Беккер

Ой ты што Таким доказывать? отвечаю на вопросы внятно и искренне...

Дмитрий

Один огурец, один пакет молока, одну селёдку и пачку слабительного

Дмитрий

Встречный вопрос))

Галина Д

Дрель, рубанок, коловорот

Дмитрий

Так ,мать, интригуешь)))

Дмитрий

Я думаю, надо и моё взять, и твоё)) погнали удивлять))

Сн
Сняжинка

оговорочка по фрейду первоначально прочла удавить кассира🤣🤣🤣

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Ниче, бывает, Матрен

Сн
Сняжинка

подумала за что🤣🤣🤣

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Зато поржали🤣😜

Сн
Сняжинка

ага

Звезда Очей Твоих

Если бы я хотел удивить кассира в магазине, что бы за дурень я был?

Игорь Николаевич.

Я бы не кассира, а тебя удивил. Правда пока не знаю, что зайдет😃

Ев
Евгений

Вернулся обратно и показал кассиру, что за это не расчитался...