Ла
Лана

Зачем мужчины фотографируют и выкладывают фотографии своей кухни (помещения) в социальные сети?

Ответы · страница 13
Александр Aбрамов

Может ищут тех, кто клюет? ,!

Александр Aбрамов

Если тебе нравится рабочее место - вперёд!

Александр Aбрамов

Тогда смотри в глаза! И ниже, если глазки понравятся

Нраво Изучатель

Никогда о таком не видел ...

Ла
Лана

Нет пытаюсь понять кому адресуются, мне или тем парням?

Ла
Лана

Да ладно) просто любопытствую

Нраво Изучатель

Мне тоже ... ежели умеют готовить - зачем ?!?!?!?!?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

одинокие намекают на борщ

Октай Гусейнзаде

Не все мужчины это делают

Октай Гусейнзаде

Наверное любят готовить вкусно

Assa

Хвастаться больше нечем!

Ла
Лана

Ну, может и есть чем, но цензура и моральные нормы не позволяют... Только вид у фоток этих кухонь какой-то жалкий.

Assa

У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

Аптeр Пётр Яковлевич

Женщины делают подобное

Аптeр Пётр Яковлевич

А,что мы в этой жизни всё понимаем?

Ла
Лана

Нет, поэтому я спрашиваю варианты. Помощь зала...

Samsonov

Что бы вам нос утереть...

Samsonov

Я готовлю лучше любого повора...и никто не учил никогда...просто так произошло...А зачем вам девочкам знать об этом...

Samsonov

Бойтесь меня...Это не у мужчин путь к сердцу лежит через желудок...к лапше на ушки это идет в догоночку...

Ла
Лана

А мне с чего вас бояться? Я что в вас влюблена?

Samsonov

Я образно...Вам муж готовит?

Samsonov

Вот опять же мужик....Респект ему от меня и уважуха....красавчик воообще...хорошего ты человечка ростишь...

Samsonov

Да было бы за что...За правду?

Пётр Касьян

Заманивают запахами😁

Ла
Лана

Улыбнулась))) тогда нужно фотать приготовленные своими руками блюда. У меня один друг фотает свои кулинарные достижения, но это совсем другое дело! А вот засем фотать помещение, этого я не понимаю.

Пётр Касьян

Оять же заманивают и запахами и ....🎪

Бугаев Сергей

Хотят показать свой быт

Ла
Лана

Но на тех фотографиях нет ничего крутого... Обнять и плакать

Юрий А...

заняться просто ничем)))

Ла
Лана

Возможно и так, но все же думаю, что это делается с определённой целью

Юрий Дробот

Василий Комышний

а где ж их выкладывать?)

Василий Комышний

откуда мне знать? Большинство современных девушек выкладывают селфи фоток в общественных туалетах. Что, по моему ещё более странно, чем СВОЯ кухня)

Ла
Лана

Зачем хамите? Я спросила про фотографии кухни, а не про голых дурищ.

Василий Комышний

я Вам не хамил. В чём хамство? В том что фотографии в сетях девушек в туалетах повсеместное явление. И трудно найти такую что не фоталась в туалете? В чём тут хамство? И почему голых? они все одеты. И при том, красиво)

Александр Костин

А может он живёт на ней.

Александр Костин

Больше не куда не пускают.

Га
Гаррик

Фронт работ показывают

Га
Гаррик

Вот вот

Лилия Зуокас

Приглашение, наверное?

Ла
Лана

Ну, на сегодняшний день я вполне могу трудиться для обслуживания себя и отношения с мужчиной для этого вовсе не нужны в качестве лишней трудовой нагрузки.

Лилия Зуокас

Ну ине смотрите тогда, что они " выкладывают".. Или их обязать член фотать?

Ла
Лана

О! У вас богатая фантазия)))

Лилия Зуокас

Что ж тут богатого? Это ОНИ пытаются хоть что то разнообразить. Думают, что баб захватывает шикарная кухня. Вот и фотают....

Лилия Зуокас

Это как в анекдоте: посавил кляксу: что Вы в неи видите?

Михаил Мещанинов

Никогда этого не делал

Макс Сидельников

Это известно только им

Макс

Может обошелся дорого

Ла
Лана

Вот если бы там был любопытный дизайн, таки да, согласилась бы с вами. Но на тех фото помещения выглядят - обнять и плакать.

Соучастник

Неееее...я ток ванну....

Соучастник

Красивая.....вся в зеркалах....все завидуют....Приходи, посмотришь....

Ла
Лана

Не. У меня своя есть. Спасибо. Другую даму лучше пригласите. Вдруг ей негде помыться?

Соучастник

Уговорила...Заходи, если чё....!!!

Pavel Arefyev

что бы вы раплакались

Ла
Лана

Точно) обнять и плакать)))

Pavel Arefyev

п он клюнул-какая она хорошая....