Ла
Лана

Зачем мужчины фотографируют и выкладывают фотографии своей кухни (помещения) в социальные сети?

Ответы · страница 2
Просто Человек

Как это зачем??? Ну и Вы и загнули. Надо же им понять Женщинам их главное рабочее место в доме. 😉

Ла
Лана

То есть, если у мужчины в соцсетях есть фотографии его кухни, то это означает, что ему нужна не женщина, а кухарка, место которой будет на этой самой кухне)

Просто Человек

По разному. Я вот так подумал. А за других не знаю.

Александр Лукушкин

Соблазняют будущих подруг эргономическим дизайном ! Пусть мол себя смогут прикинуть на ней …!

Ла
Лана

Так там те кухни - обнять и плакать)

Александр Лукушкин

Нет,все лучше посмейтесь ! Смех продляет жизнь…

ОК
Олег Карлин

Где застанет фото-граф, там мужчина Пан и Граф. А в соцсети, как в путину ловят женщины мужчину.

Сакен Ахметов

Хмм... даже безпонятия. Я сам повар кулинар 3го разряда, но не разу не фотал кухню (помещения).

Ла
Лана

ну вот... потому что знаете какая она должна быть в идеале)

Ol
Olgi

Ну может ремонт сам сделал - похвастать. А вот зачем люди еду фотографируют и выкладывают?!

Ла
Лана

Вот, вот... Ну если не на заказ только делают.

Ol
Olgi

Ну торт в пять этажей ладно. Но блин - омлеты, картошку, котлеты.... е моё. ..

Ла
Лана

А, ну ещё национальные блюда)

М*
Михаил *

Это предварительное ознакомление с тем , что достанется женщинам ищущих прынца ...🙂

Сергей Рябов

А зачем женщины свои задницы выкладывают? Их там (в соцсетях) гораздо больше чем кухонь ))

Ла
Лана

Вам виднее. Я не выкладываю.

Сергей Рябов

Я кухни тоже не выкладываю.

Ла
Лана

Так зачем пишете, если нечего вам ответить?

Се
Сергей

ну не педерасты ли? кухни мужчины? Пидары спорим? даже помещения от мужиков.., диагноз!

Михаил Мних

чтобы дамы - потенциальные партнёрши сразу могли ориентироваться где -что лежит 😄

Ла
Лана

Ээээ.... даже так? Не додумалась, честно)))

Оксана Лаzaрева

Мужчина на кухне - это приятно, а если он еще и готовить умеет - двойное удовольствие.

Ра
Радомир

Правда?..не встречал..странно и мне как то..хотя красивую..удобную кухню уважаю!!!!!

Юрий Пушкаш

чтобы кандидатки изучали место где они будут проводить все свое основное время.

Андрей Смолин

...не все... Не все мужчины страдают такой хренью... Есть и нормальные, здоровые...

Ла
Лана

Ну а вам то зачем это общение?

Ла
Лана

Вы написали, что не хотите даже думать о том, чтобы общаться с подобными...

Андрей Смолин

...с подобными павлинами? Ваш вопрос был риторическим что ли?

Ла
Лана

Я вас переспросила зачем вам думать о том, чтобы общаться с подобными? Вы ведь это написали. Я просто удивилась

Андрей Смолин

...ну, вот я и не думаю...

Николай

Показывают, что им нужна та женщина, при которой будет так как у него на кухне.

Валерий Ли

Я не выкладывал свои фотки, просто собирал все в альбоме, а сеть всё выложила.

Денис Тлявлин

да ладно тебе нормальная у меня кухня могу фото скинуть. еще и окно поменяют

Ла
Лана

Ахахахахах)))) лучше всю квартиру целиком зафотайте... Посмотрим на берлогу....)))

Ла
Лана

А зачем мне ваша кухня? У меня вопрос зачем выставлять такие фото в социальных сетях?

Ла
Лана

Понятно))) а когда кухня так себе... Мягко говоря, не очень?

Денис Тлявлин

не знаю. значит не могут привести в порядок

Ендурин 15

показывают претенденткам где в случае чего они проведут остаток жизни😁

Виктор Гордеев

Хз может они сами своими руками ее сделали? А если нет то вообще непонятно

Виктор Гордеев

Ну мне тоже не понятно,кстати я редко бываю в соц сетах,не представляю что ими движет,я вот ванну сам доделаю выложу друзьям в ВК

Граф Пупыркин

А вот нахрена бабы свои трусы в которых были на югах выкладывают на обзор

Ла
Лана

эм. фигуру свою продают...

Граф Пупыркин

трусы то просто сняты и лежат на столе и подпись я в таких то купалась в таком то море в такой то день

Ла
Лана

ну... больше хвастать нечем)))

Граф Пупыркин

Притом она девица не первой свежести

Ла
Лана

ну а я тут при чем? я не делаю такие фотографии...

Граф Пупыркин

Прочти свой вопрос а мой ответ на твой вопрос тоже кстате прочти изначально это называется все в купе ПОЧЕМУ

Сергей Янков

Пещеру демонстрируют, что не ясно? Ночлег, и потомству есть куда упасть....

Ла
Лана

Печальный вид у этой пещеры)

Сергей Янков

Тогда, он просто мимо тазика сквозит.... И флаг ему в руки, коль не сумел воодушевить.))

Ла
Лана

Грубовато... Но я поняла смысл.