Светлана Смольянина

Как встретить Новый год без затpат? Покупаете бутылку водки, одеваетесь в костюмчик Снегурочки и идёте знакомиться с людьми на улице после 21. 00... Поверьте, накормят, напоят и еще мнoго всего предложат...

Ответы
Юр
Юрий

Что значит " без затрат" ? А бутылка водки??? ......и "ещё кое что предложат" не факт,что обойдётся бесплатно ))))))))))

Андрон Шрайбикус

Мда. Если я наряжусь Снегурочкой, жена будет против... Тем более что меня, конечно, напоят...

Ernst

Sampanskoe+baljzam,zakusj,narjad sebe i ovcarke i v ljudi z petardami,a tam,kak karta kjazet😜 😅 😂 🤣

Светлана Смольянина

И так можно🥂🍾☃️👏👏👏👏

Владимир Яновский

с бутылкой и передиваться не надо поверте примут как близкого родстаеника

Владимир Кириллов

Это не мой метод))) Хотя Дедом Морозом мне уже предлагали поработать...

Владимир Забродин

А если предложат показать ножки? А оне у меня волосатые и кривоватые.

Владмир

Так нужен партнёр в костюме деда Мороза. Без него не поймут.

..

Точно, а в 23,50. можно елку выбрать, какую хочешь бесплатно )

Вадя С Хитровки

Можно и не водку, а, скажем, коньячок или мартини..

Светлана Смольянина

Тож пойдет🍾🥂

Вадя С Хитровки

Короче, барышни надевают костюм Снегурочки, а мужики- костюм Деда Мороза и идём знакомиться

Михаил Демонтеров

Если без костюма то всё будет ещё быстрее....

Serhiy Lyesnykh

..сможешь ли отмыться от предложенного...

Сергей Морозов

А если при этом это будет еще мужчина.....

Генадий Аргунов

РУССКОЕ ГОСТЕПРЕИМСТВО-КУДА БЕЗ НЕГО.

Надежда Тихонова

😁 😜 👍Здорово!!!

Артём Колокольцев

Не все рождены снегурочками...........

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☃️ ⛄

Бизсовисный Катяра

или по морде дадут....😂

Бабайкин Юрий

Дамам легче...

Людмила Бострикова

Это точно

Ал
Алеся

100%