Elen Matevosyan

По расчетам ученым , этим занимается каждый восьмой человек в Америке : вопрос ЧЕМ?

Ответы
Ni
Nikolaj

Америка под моими санкциями...конкретно- США..не хочу даже думать..чем эти яйцеголовые занимаются

Ni
Nikolaj

Рад)))) По фамилии догадался))))

Ni
Nikolaj

Живёшь в Армении или в России?

Elen Matevosyan

У всех не знаю у меня хорошо

Ni
Nikolaj

Как Вы относитесь к вашему Призеденту? Я уважаю Путина

Elen Matevosyan

Я думаю Мне еще рановато думать об этом)

Ni
Nikolaj

Ну и прекрасно!!! Занимайся дружбой народов, историей

Ni
Nikolaj

Молодец, Девушка!!!! Иностранный язык?

Жа
Жакуй

И чем, но предположу что счетами и кредитами

Жа
Жакуй

Теперь понял, Элен которой 15 лет, папа твой мой ровесник и походу назвал тебя в честь сериала элен и ребята. Но я не армянин и не назвал бы так свою дочь из за сериала, много имён же есть армянских взял же натебя французкое повесил, не верно сделал..

Elen Matevosyan

Мое имя означает светлая и я горжусь ею...а сериал тут вообще не причем!!! И кто вам сказал что имя обязательна должно быть народное???

Жа
Жакуй

Моё мнение, если я русский то не не назову именем другого народа, хоть они эти имена немного искажены, если мы возьмём твоё имя то оно по русски Елена будет, но есть такие которые не бывают в наших именах, но это не меняет смысла, Лена ты по русски 😉

Elen Matevosyan

Ты забываешь про фамилии. ...

Жа
Жакуй

Матевосян Елена или Хелен по французки или как ты написала Элен или другое имя прилепим, я не вижу никакой разницы привязки имени с фамилией. Ну не буду с тобой спорить, у каждого своё мнение, остановимся каждый при своём и не будем продолжать эту полемику.

Leksasha Mim

ПОРТРЕТ КОРМЧЕГО- СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА ЦЕЛУЮТ

Leksasha Mim

ПРАВИЛЬНО-ЭТО ОНИ ПО 3 РАЗА НА ДЕНЬ ДЕЛАЮТ

Leksasha Mim

ИХ У НИХ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Leksasha Mim

МЫ ПРО МАК ПИСАЛИ-ДРУГИХ ЗАБЕГАЛОВОК ПОЛНО-МНЕ НРАВИЛОСЬ БЫВАТЬ В ТАВЕРНАХ

Elen Matevosyan

Ну MC один из самых популярных )

Сергей Титков

умственной мастурбацией? и поиском работы

Сергей Титков

и флаг ему в руки. А вот то, что каждый восьмой ищет работу, это статистика их биржи

Сергей Титков

все? Интересная мысль. Я как-то это не сильно увидел.

Сергей Титков

прокатился пару раз. То что выпячено- не есть жизнь. Они жмутся как плюшкины, экономят каждый цент. И, кстати, одеты во все китайское. Наши турецкие штаны для них непозволительная роскошь

Yuri Kozhevatov

8-й -не знаю...все-пытаются или делают мани...

Александр Дементьев

сидит у телевизора и жрет гамбургеры

Александр Дементьев

тогда у компьютера, гамбургеры, чизбургеры, короче жрет и набирает вес

Elen Matevosyan

Про еду да конечно. ...а ответ работает в Макдональдс!

Zhora

Доедают десятый гамбургер , за день

Elen Matevosyan

Нет....Работает в McDonald's

Zhora

Ааа .. это чтобы на обед не ходить

Хати Доба

Это говорит армянское радио?

Александр G

физкультурой,возможно

Камиль Латипов

А может каждый первый?

Камиль Латипов

Да ладно вам ! Увольте. Истина заключает в себе отсутствие иллюзий.

Светлана Термяева

Ничем просто валяется

Эдуард Бочко

Ананизмом мысли

Лол .

фапает сто проц

Эльдар Кудратов

Проституцией..?

Андрей Абидов

физикой атома

Дарья Иванова

кашу варит

Дарья Иванова

а что? на сноуборде катается?

Дарья Иванова

о Боже... сколько их там...

Воля

ананизмом

Воля

во во именно там этим и занимаються

Сергей Ласточкин

подскажи.

Виталий

Гомосек..

Виталий

чем может заниматься гомосек.?

Виталий

а кто?

Виталий

И чем?

Виталий

МС как расшифровать?

Виталий

😄

Андрей Верес

Дрочкой

Андрей Верес

До такой степени, что приобрел бы для них крематорий

Андрей Верес

И запустил бы у них парочку эпидемий

Андрей Верес

Хирург иногда поступает не гуманно, но впоследствии болезнь отступает