Любовь

ПРОЧИТАЛА СЕГОДНЯ. Решила вынести на ВАШ суд. Семья – это сплошные компромиссы. Уступки, договоренности. Вот что главное. Причем, уступать большей частью должен мужчина. Именно потому что он сильнее. Уступать – талант сильного.

Ответы · страница 2
Гас Самурай

а портить жизнь сильному - это талант слабого?

Гас Самурай

Спрошу по другому. В чем талант слабого?

Любовь

А РАЗВЕ СЛАБОСТЬ --ЭТО ТАЛАНТ ?

Любовь

Спасибо, Самурай !!!👍🍒☕🍏

Евгений Дмитриев

Опять должен... А какие долги у женщин?

Любовь

Знаешь, это написал МУЖЧИНА, не женщина !

Евгений Дмитриев

Ну, что тут сказать... ...интеллектуал! Это трудновато понимать.

Любовь

Вот мне и интересен взгляд на это других мужчин.

Анна

нет. уступать должны оба и одинаково.

Анна

Не знаю с какой целью он это сделал. но мысль не правильная

Любовь

Ты невнимательно прочитала !

Анна

Почему не правильно? Мне не нравится когда мужчины что то должны просто потому что они мужчины. Так же несправедливы любые требования к женщинам по гендерному стереотипу. Сильным не нужно уступать. Уступать нужно умным мыслям и аргументам обоим. И мужчине и женщине. Иначе глупость будет руководить семьей

Любовь

Это продолжение.....👍 «Должен» – это вообще мужское слово. Мужчина точно всегда что-то должен. Это записано в его хромосомах. Как только он расслабляется и забывает об этом – превращается в домашнюю собачку вроде болонки. Только болонки хотя бы занимают не так много пространства. И не бубнят, что жена им что-то должна.

Анна

Чепуха. Веками считали что женщина должна. Теперь стали так же требовать с мужчин. Глупость на тему хромосом. Если есть такие глупые перекосы в семье,то это не семья,а банк с долгами. Но дело даже не в долге. А в том, что уступать надо не мужчине или женщине,а обоим в пользу разума и общего блага. Глупость если мужчина ДОЛЖЕН уступать капризам или глупостям женщины просто потому что женщина. Семье это точно будет во вред.

Анна

🌹🌹🌹

Любовь

☕🍒🍫🌹

Галина Мазяркина

Оба должны понимать друг друга.....

Любовь

Конечно.....👍🌹

Виктор Алексеенков

Жертвенность-одним словом.

Виктор Алексеенков

Так вы всё сами и объяснили....

Любовь

Это не я. Автор --мужчина !!

Юлия Морозова

....как и прощать, удел сильных и великодушных

Любовь

Не всем это дано. Прощать.

Лидия Куркина

Не уступать а игнорировать

Любовь

Тогда в семье не будет лада !

Лидия Куркина

Никто никому ничего не должен есть любовь или её нет

Любовь

Мне понятна твоя позиция. Спасибо.

Леди Мила

мужчины сейчас возмутятся

Любовь

Смеюсь.....Не то слово ! Просто ....вопят.....На уме одно ----подкаблучник !!!😆 Но эту статью написал мужчина !!

Леди Мила

До этого сайта я лучшего мнения была о мужчинах.

Любовь

Я тоже. Уж слишком они о себе мнят !! Гегемоны прямо ! А сейчас женщины самодостаточны, чтобы цепляться за недостойных. И красавицы, умницы, зачастую и зарабатывают больше, и хозяюшки. В настоящее время очень много "мужчин " "сидят на шеи жён, матерей.

Леди Мила

Вот, вот! Мне понравилось выражение: ласковый матриархат

Морихэй Уэсиба

Женщина обязана уступать

Любовь

Видимо у тебя в семье так и построено.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

семь раз прочёл. нет в тексте вопроса.

Любовь

ПРОЧИТАЛА СЕГОДНЯ. Решила вынести на ВАШ суд.-- 😆скопировала..............

Соболев Валерий

"Решила вынести на ВАШ суд" - это утверждение, описывающее ваше действие. вы никого ни о чём не спрашиваете, а только описываете своё действие.

Любовь

Это уж КАК ты воспринимаешь !

Соболев Валерий

разницу между вопросом и утверждением объясняют во втором классе школы. для всех одинаково.

Ал
Александр

Вот так и садятся на шею

Любовь

Слабак ты, однако !! Фуууу.................

Наше Благородие

Под каблук вобщем лечь

Любовь

Этот текст написал мужчина !

Наше Благородие

Подкаблучник явно

Любовь

Вот продолжение текста..........«Должен» – это вообще мужское слово. Мужчина точно всегда что-то должен. Это записано в его хромосомах. Как только он расслабляется и забывает об этом – превращается в домашнюю собачку вроде болонки. Только болонки хотя бы занимают не так много пространства. И не бубнят, что жена им что-то должна.

Наше Благородие

Точно подкаблучник писал

Любовь

Значит, у тебя в семье нет согласия, взаимных уступок ?

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹🤝

Любовь

Этот текст написал мужчина !

Любовь

Vladimir Rakivnenko

Не читайте перед ужином Советских газет...

Любовь

Тююююю.........вспомнил !😆

Ильяс Амиров

Смотря в чём?

Ильяс Амиров

Да,так можно и на шею сесть.

Любовь

Или ты, ей сядешь на шею !

Ильяс Амиров

Много чего можно хотеть,но если мне ето не по карману, пусть сама шустрит.Честно, коротко и ясно.

На
Наблюдатель

а надоело

Любовь

Ну чего ты матом ? С Женщиной ?

На
Наблюдатель

не бурчи как старая

Любовь

А ты следи за тем ЧТО пишешь.

На
Наблюдатель

вот так я начал строить

На
Наблюдатель

ну наконец!!

Евгений

Мудрого

Евгений

В семье кто-то должен быть умнее , не зависимо , муж, жена

Евгений

☕🌹🍫

Любовь

👍☕🍏🍓🍒👍