Аля

Ты можешь пройти тысячи километров, перечитать множество книг, услышать несчётное количество слов, и не найти того, что ищешь. А можешь прекратить поиск,
"остановиться", и послушать Сердце. Услышав его, найти всё, что искал, в собственном вздохе.

Аму Мом

Ответы
Лю
Людмила

Надо искать и учиться у других иначе не поумнеешь и ничего хорошего твой вздох не скажет ....

Кай Фрост

А ещё можно стучать в небо и слушать отзвуки.

Солтан Жексенбеков

интересно, что курил Аму Мом...?

Аля

А с чем вы не согласны?

Солтан Жексенбеков

на многие вопросы нужно искать ответы традиционным способом. изучением материалов, ежедневным хождением в ВУЗ, библиотеку, на семинары и лекции. Ибо истина всегда приходит с опытом. А опыт, это труд! А те кто хочет на халяву, тот читает Аму Мома.

Аля

Ясно.

Иван Бондарь

у кого получилось...???

Rafael Rubin

Эх Алёнка Алёнка

Аля

Что?

Rafael Rubin

Чересчур заумно

Аля

Да ладно... Почитайте ответы.... Некоторые тут такие теории задвигают...

Rafael Rubin

Пока что не встречал таких))

Ле
Лена

Хорошо сказано

Аля

Согласна.🌺🌺🌺🌈

Виталий

Золотые слова.

Адам Адамов

Класс!

Слава Сергеев

Нет

Андрей Друг

🙂