Вечность

Нам сны пророчат ту реальность, Где каждый вздох и шаг тот наш, Судьба определила раньше, А мы прям словно тот пейзаж, Где очевидное всегда, Нам не объять закон бытья, И сон тот вещий иногда, Меняет жизнь порой всегда?

Ответы
Ви
Виолетта

Пророческие сны не всем доступны? Или мы не обращаем иногда внимания на то, что снилось...

Вечность

Их тьма любой на любой выбор и страну толкования но более правдивый у Миллера

Ви
Виолетта

Схожу посмотрю... А вот которым я иногда пользовалась..Сонник Веретенникова. Уникальный сонник с новым подходом к толкованию снов по алгоритму, который может узнать любой желающий. От Автора: Этот сонник я составляю на основе своей практики по толкованию сновидений начатой в 2005 году. Интерес к моей практике очень большой.

Вечность

Ну у меня практика поболее чем у него 50 лет снов которые я все прочитал и сравнил и сделал для себя свой

Ви
Виолетта

Здорово! Очень интересно...

Вечность

Они работают как и моя практика на обычных людях в чате онлан Рулетка аноним удивляются все как я могу точно рассказывать об их жизни не зная их

Евгений Бриг-Снежин

Они такие!?)) - 🖼Разные бывают по ночи!!!))

Леди Мила

Привет! Ты приехал?

Вечность

Ну да был в Иране к маме залетел проведать пока у неё мож две или три недели побуду

Леди Мила

Везет тебе, по всему миру летаешь

Вечность

Такая работа хотя, я от неё уже устал пора уходить

Леди Мила

А скучно не будет?

Вечность

Да нет и так много чего есть в жизни помимо этой работы хобби друзья внуки

Леди Мила

👍

Вечность

👍🌹🌹🌹