Лера Кряж

Вы когда нибудь получали сообщение и тупо пялились на него, а потом делали глубокий вздох и такие : - и что, бл###ть, я должна на это ответить?

Ответы
Катерина Горностаева

Частенько. Особенно если это картинки или какие-то клипы поздравительные или с пожеланиями доброго дня/утра/ночи. Гифки... Просто слов нет. И сука бесит больше всего то, что всю эту лажу шлют те, с кем я лично обсуждала, как ненавижу эту хрень. Просто говоришь с человеком, мол, это глупо, не интересно и не нужно вообще. Кивает и соглашается, а потом идут эти поздравляем, поцелуйчики, цветочки... Ну ты долбоёб или да, думаю я. А обижать не хочется. И вот лежит телефон, а я делаю вид, что меня дома нет. Бесит.

Евгений Бриг-Снежин

— Господи, отчего же так много правил и законов, которые нужно соблюдать. Невозможно соблюсти все и ничего не нарушить, оставаясь безгрешным! Голос с небес: — Я вам дал только 10 заповедей, Уголовный кодекс вы придумали себе сами.

Дэн

Мне вчера жена СМСку прислала, что она попала в аварию. А я даже очень сильно обрадовался этому! Узнав что у меня оказывается есть жена.

Случайный Прохожий

да вот только что одна тут такое прислала.... решил ничего не отвечать, то-ли у тётиньки совсем туго с чуством юмора, то-ли не все дома...))

Янг Николсон

не интересно, значит нет ответа, или нет ответа на этот вопрос, зачем отвечать когда не знаешь ответа

Др
Друг

Да было такое, иногда хочется ответить на этот вапрос, но не как мысли не собираются.

Сергей Лисовский

Бывало такое, но редко, я сразу отвечал, у меня срабатывает ответ за доли секунды

Алевтина Пална

100500 раз, и каждый раз думаю: в ком проблема - во мне или в том, кто написал

Татьяна Владимирская

Пална, в нем проблема, точно тебе говорю! особенно это бесит, когда ты такой сюда пришел отдохнуть от работы, зашел в сообщения, и такой - ять, да что же это?? да за что же оно мне все????

Алевтина Пална

особенно, если предыдущий конец общения был неделю назад, потом была недельная пауза и человек отвечает на это свое или мое недельной давности - вот мое любимое))

Татьяна Владимирская

прекрасные люди, вот прекрасные. Не дают расслабиться! а если отвечают на сообщения 2-месячной давности, это ваще шедевр!))))

Ил
Ильгам

Часто бывает так... Включаю искуственный интеллект. Иначе крыша едет

Светлана Ли

Есть такое, но без острой реакции. Не вздыхаю и не матерюсь

Ов
Овер.

...просто пропускаю.

Гога Ванин

На любой вопрос есть универсальный ответ, вот такой. "И чё?"

Дэн Люк

во во во)))))))))))было было )))))... ты прям шаман!🤗

My
Myrzo4Ka

Да, буквально час назад столкнулась с этим))

Толя Попов

😳.................не а..........мне просто похх.......😉

Соболев Валерий

ничего не отвечайте, это лучший вариант.

Brown Sparrow

не припомню. не общаюсь со слабоумными

С Э М

Уведомление со штрафом от госуслуг

Al
Ali

да и отправлял в центр дешифровки

Ваняя Иванов

именно так,читая здесь вопросы!

Ов
Овер.

В результате пропустил и всё...