Люблю ли я гостей? Очень! Чем дольше звонят в дверь, тем больше меня нет дома!
Сами Мы Не Местные..
Ответы
Нина Архипова
Анекдот. Муж:"Дорогая, сегодня вечером придут мои сослуживцы, приготовь что-нибудь." Жена: "Хорошо, дорогой. А как приготовить, чтобы ещё пришли, или чтобы больше не приходили?"
Аydar (Dobro).
Очень гостеприимно ! А главное экономно!)
Сами Мы Не Местные..
Именно! И отмазка есть!
Аydar (Dobro).
Ах Одесса жемчужина.....
Аydar (Dobro).
Голливудский оскал .Красота!!!))
Марат
Я достаточно воспитанный, могу и в окно.
Сами Мы Не Местные..
Жду! Обожаю решителных!
Марат
Как услышите сирену пожарной машины, накрывайте сразу.
Сами Мы Не Местные..
Прислушиваюсь...
Eduard Nam
Не люблю непрошенных ...
Сами Мы Не Местные..
А я и прошеных...не жалую.
Eduard Nam
Тогда зачем приглашать ??!
Сами Мы Не Местные..
Просятся...отказать неудобно
Eduard Nam
А я люблю приглашать только , когда я сам приготовлю и это у меня от родителей : они очень уставали , но всегда , когда убирались были удовлетворены ....