Ан
Анастасия

Какую книгу посоветовали бы вы ?

Ответы
Павел Бобров

Ой, у меня много хороших и интересных. Ну например быль и небыль

Ан
Анастасия

Можно поподробнее об этой книге

Павел Бобров

Это сборник сказок 1946 года выпуска. Есть несколько красивых картинок. Написанно старым языком.

Не
Несмеяна

Читайте всё подряд, тогда и спрашивайте глупости не будете! 😄

Ан
Анастасия

Почему же глупости ? Я ведь интересуюсь вашим мнением , ваше мнение это глупость ?я так не считаю.

Не
Несмеяна

Моё мнение -это мой вкус. Вам такое неинтересно,иначе бы не спрашивали , а сами знали что читать! ☝️😄🖼

Ан
Анастасия

По названию можно и определить буду читать или нет.

Игорь Шумейко

Если с пользой,то фалунгун(цигун ) -начальная перед Законом.

Игорь Шумейко

Вы нарушаете принципы-Истина,Доброта.Терпение. Я рассказываю Вам Истинные принципы,что я постиг в течении 20 лет практики,это гораздо выше Вашего мнения-ОШИБОЧНОГО,с добротой Вам рассказываю об этом,ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ ПОЛЬЗЫ. И проявляю огромное терпение,чтобы общаться с ВАМИ -РАДИ ВАС.

Ан
Анастасия

Ради меня не надо терпеть и повторять, идите с миром и продолжайте свой путь другим не надо навязывать

Игорь Шумейко

Я просто даю информацию. Недостойных и так не пропустят. Предлагаю всем,и плохим и хорошим попробовать. И это всё. Остальное Ваш и людей выбор.

Ан
Анастасия

Согласна насчёт попробовать и выбора )

Игорь Шумейко

это так и есть.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дайана Джессап, "Пёс, который говорил с богами"

Владимир Забродин

"Анастасия" ИЛИ ТАЁЖНАЯ ЖЕНЩИНА -АВТОР МЕГРЕ

Максим Jw

Здравствуйте. Библия, перевод от 2021-го года

Nekto Imiarekoff

Любое из произведений русской классики.

Vlad Bosikom

Самое главное, чтобы умная книга была...

Ан
Анастасия

Согласна

Vlad Bosikom

Ну, а если, чтобы и умная и чтобы развлечься, то, например: Вера Камша, цикл "Отблески Этерны".

~E
~ Eva Lansca ~

"Медея" и "Даниэль Штайн , переводчик" .

Nikola Mahkov

-библию!-врага надо знать в лицо!--😱

Ол
Олег

тебе?) "Любовное сафари" Джина Айкин

Бо
Борис

В тени алтарей (Миколайтис Путинас)

Александр Вяткин

Лена Сквоттер и парагон возмездия.

Ma
Mascot

Любовный трактат, но пока ещё рано

Фи
Фигаро

https://zvukiknig.net/fantastika-fentezi/28348-volchica.html

Миронов Николай

Евангелие от палача— Вайнеры.

Александр Гусев

Интересную и познавательную.

Ан
Анастасия

Такие и ищу ))

Елена Щупак

"Нектар для души" Дубковских

Вечность

Как же быть автор Кулешов

Олег

Б. Акунин. Ореховый Будда.