Татьяна

когда в помещении находится рядом раздраженный человек -от него исходит отрицательная энергия ,что надо делать в этом случае?

Ответы
Victor Litinskiy

Надо мысленно поместить его в астральный кокон или накрыть астральным стаканом - способы из метафизики и оккультизма - конечно надо уметь это делать....🐈

Кошельков Александр Алегархович

Таня у тебя чё столько вопросов я уже час листаю кроме тебя и не видел ещё не кого

Забава

Защиту ставить либо энергетическую, либо юмористическую. 🖼

Николай Скороходов

..открыть форточку и проветрить помещение..

Галина Николаевна Ромашова

креститься, Господи, спаси и помилуй!

Господин Евгений Vирт

Трансформировать. Есть два способа

Господин Евгений Vирт

1. Для мам. Представляешь субъект как маленького капризного ребёнка. Вот стоит он в мокрых штанишках и "негодует" И никто ему бедняжке не может помочь. Горе то какое.

Господин Евгений Vирт

2. Смешной. Представляешь субъект в клоунском колпаке, парике и с пипкой-носом красным как у клоунов. А когда он говорит, вместо ругательств изо рта вылетают мыльные пузыри. Маленькие и большие. Красивые. Касаешься их пальцем и они лопаются. И весь заряд в них тоже

Виктор Хмелев

выйти на свежий воздух.

Сергей Луцковский

Послать его в магазин.

Владимир Разувакин

....утереть лицо рукой

Анатолий Паулкин

Выйти из помещения

Алексей Шутов

Изолировать его!!!

Nikola Mahkov

-выгнать объект!--

Георгий Клинцов

ФИГУШКИ КРУТИТЬ.

вс
валерий сонин

ВЫЙТИ НА ВОЗДУХ

Николай Остапий

Открыть окна😊

Игорь Персиянов

Пройти мимо

Осеннее Настроение

Сама думай.

Имя Фамилия

Улыбаться.

Имя Фамилия

Тогда не задавай глупых вопросов.

Вл
Владимир

лучше уйти

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Бывает чье то присутствие плохо влияет ... это бывет и окружение такое что не хорошо просто уйти...Вот как?