На
Натали

Подала заявку на кредит в банк.... Отказали... Не понравилось им видетели моя цель кредита: "Хочу бухнуть на Мальдивах!".. )))😂

Ответы
Валентина Рязанова

Хотела взять диван в кредит, отказали, но сразу сказали, что объяснять не будут почему. Догадалась, мне 68 лет, инвалид 2 гр, живу одна. Ну и правильно, обошлась без кредита, в магазине пошли навстречу, заплатила половину при заказе, вторую половину - при получении. Спасибо понимающим людям. 👵 👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Ирина

Странный банк.. Мне вот без заявок кредиты одобряют)) каждый месяц присылают смс " вам одобрен кредит на 300 тысяч рублей))) приходи и забирай))) А я упираюсь и отказываюсь от такого счастья)))

Бесик

Поэтому очень важно найти верное соотношение между желаниями и возможностями и строго придерживаться его.

На
Натали

Обязательно..)

Бесик

может возникнуть губительный дисбаланс.

На
Натали

Пускай..

Бесик

Главное для гармонии разума – это ваше устойчивое развитие как личности

Сергей Сухов

зря так написала , надо было на днюху Путину, проценты бы скинули сразу я так делал))🍷

Роман Чичиланов

))) и там остатся) денег нет банк но вы там держитесь хорошего настроения))

Виктор

Зачем так явно провоцировать, сказали бы хочу культурно провести время

Максим Казачков

Бухать надо в Рязани, а вот отдыхать на Мальдивах, тогда и кредит дадут!)

Вера Бурдаева

🍷 🍹 ⛱️ 🛳️ 💵 💴 💸отдыхайте!!!!!!!!!!!!

На
Натали

За такие деньги не отдохнешь, но все равно спасибо.)

Фердинанд Франц Иосифовович

такая же фигня, только я написал хочу сорвать джек пот в монтекарло

На
Натали

И не дали?)

Валерия Одинокова

Не всегда правда - это хорошо. Не поймут." На лечение" - это понятнее

Евгений Тимофеев

чувство юмора как обычно у работников банка ОТСУТСТВУЮТ!

На
Натали

Да. Где большие деньги, там юмор не уместен

Евгений Тимофеев

а зря, у Р Абрамовича он присутствует

На
Натали

Ну не все такие как он

Евгений Тимофеев

согласен

Иван Золотухин

ты что террорист нужно было сказать выпить на Мальдивах

На
Натали

А то и так не понятно

Иван Золотухин

не понятно ток кто читал заявку поставил ударение на первую букву У

Muza

Конечно, улетите, и ищи ветра в поле, или с моря погоды...

Акиф Гусейнов

попытка вторая скажи что хочешь курнуть в в амстердаме

Алексей Конищев

Ха ха ха. А вы бы им сказали:-- тогда ваши предложения.

Наталья Верещагина

надо было слово пропустить...бухнуть..дали бы😀

Владимир

Надо было указать ,, Для перевода в авшоры " ))))))))))

Валерий

надо было какое нибудь место поближе назвать

Basyr Zarypov

ДА им что. не все равно куда брызги полетят ?

Сергей Торопчин

Придется БУХНУТЬ дома.........................😞