Людмила

Мужчины, почему вам нравится носить длинные волосы, да еще эти 3 неухоженные волосины перетягивать резиночкой. В чем прикол?

Ответы
Романтик Z

Было модно, носил каре , как почти все мужики. Потом , как-то устраивался на один серьёзный завод. В отделе кадров сказали, подстригитесь и приходите. С тех пор и не ношу.

Людмила

Вот это по мужски.

Романтик Z

Вспомним времена Гоголя. Обычное дело длинные волосы у мужчин. Не поверите, после войны (второй мировой) были в моде у мужиков, кудри. Так мужики бигуди крутили.

Людмила

Я не против длинных волос, я против того, что мужчины за длинными волосами ленятся ухаживать.

[●_●]

Тоже этого не понимаю. Я аккуратно, каждые три недели прохожу свою голову и лицо машинкой с насадкой на 9мм. Окантовку - бритвой. Мягкий короткий ежик получается.

Людмила

Вы в моем вкусе.

Z*
Z *Ирина*

Экономят.. на парикмахерских.. Чтобы купить себе потом машинку для стрижки волос и подстригать себя самостоятельно.. И оставить парикмахеров без работы 🤷‍♀️

Людмила

😂

Людмила

😂

Алекс Венцель

Усы, бороды, необычные причёски, наколки на теле, вычурная одежда, это всё по утверждениям психологов проявление комплекса неполноценности...

Татьяна

да

Людмила

Я тоже так думаю.

Brown Sparrow

прикол, думаю, в любой мелочи, что отодвигает нас от стереотипов и привносит чуточку свободы в, пусть и неуклюжее, но самовыражение...

Ира

Я вчера видела парня с дредами до поясницы. Он был в железнодорожной желтухе к тому же и при исполнении🤣🤣🤣 железнодорожник, блин

Евгений

Изначально мужчина должен носить длинные волосы и бороду -Это связь с матушкой Макошь -Земля-Это СИЛА СОВЕСТЬ ЧЕСТЬ-мужская

Людмила

Это я понимаю. Но почему моют голову раз в неделю? Ухаживать надо.

Татьяна Владимирская

мне виски нравилось выбривать лет так шесть подряд, наверное. и чота ни у кого не спрашивала, видят они в этом прикол или нет

Людмила

🙂

Владимир Чураков

Волосы, это антенны. Борода позволяет черпать инфу из прошлого, а волосы на голове из будущего. Ну, кто умеет, конечно.

Барон Де Гофмансталь

Да просто нравится и все. Мне под 60 и у меня густые волосы и никакого намека на лысину и мне в кайф их демонстрировать)

Rustam Abubakirov

У каждого человека свои интересы заморочки свое самовыражение.По. Идее вы глупый вопрос для обсуждения подкинули

Юр
Юрий

Ещё бы я с длинными волосами не ходил! А кто так ходит - тому или в парикмахерскую лень сходить, или ещё что похуже

Людмила

👍

Елена Ковалева

в фетнези ведь там мужики носят и хвосты и косы ))) но с другой стороны может и сексуально как думаеш Людочка а ?)

Людмила

Мне ответили что это для того, чтобы брать за волосы отрубленную голову.

Елена Ковалева

еше чего если так думать то дамы самй тот товар ведь

Владимир Ретиш

Наоборот стригусь как можно короче....я делаю зарядку и до пота -зачем мне длинные?Каждый раз мыть и укладывать?

Людмила

Вот это по мужски!

Владимир Ретиш

Поэтому каждые полтора месяца бегу стричься.....Спасибки!!

Михаил Гехт

А в чём принципиальное отличие от женщин? Если не считать, конечно, автомехаников с волосами до лопаток

Эй
Эйпи

согласен, длинные волосы это когда реально есть что носить, а когда 3 волосины, это Горлум какой-то.

Людмила

Спасибо за ответ.

Ал
Александр

по одному увиденному на улице судите и спрашиваете всех. ,а почему вам нравится татуировки бить?

Людмила

Мне не нравятся татуировки.

Ал
Александр

а мне длинные волосы не нравятся

Нина Яблонская

это высшая степень неуважения к окружающим, выходить в общество в неприглядном виде. Фу! таким.

Людмила

Согласна с вами.

Нина Яблонская

им лень даже себя привести в порядок, не то что еще брать на себя какие-то обязательства!

Ил
Иллюзия

ну если не три волосины, то вполне красиво, и сейчас делают разные стрижки модные, почему нет?

Людмила

🙂

Андрей Пивенко

Я уже 2500 тысячи лет хожу с длинными волосами. Так почему я должен изменять своим привычкам?)

Людмила

Да ходите на здоровье, только ухаживать не забывайте.