Ко
Королева

Твой самый первый поцелуй? Не (считая родных) ☺

Ответы
Ev
Evгения

Мне тогда было 15, поцелуй в губы от тогда безумно влюблённого в меня мальчика, да и я его очень любила, но он так на мне и не женился, хотя любили друг друга много лет после расставания ,а поссорились из-за такой глупости😪, сколько времени его ждала, когда же он одумается, но это проклятая 😤 гордость

Вл
Владимир

В детстве, я был хорошеньким, а у нас в классе была молодая учительница. И вот как-то она подсела ко мне, приобняла и поцеловала. Я чуть сквозь землю не провалился, так смутился.😆

Владимир Забродин

Прости, но первый поцелуй был не твоим, но кто же иначе любовь познает? И не известно тем двоим: Большой любви без поцелуя не бывает

Вячеслав

В школе у меня была любовь, до 8 класса. в классе 5 где-то она меня поцеловала первый раз по нвстоящему.

Al
Ali

да, помню, я только родился и , Луна, от радости, в лобик меня поцеловала …. даже, мама в шоке была

Sekach Dev

Что то сказать.. значит ничего не сказать... Это не на словах... это на уровне чувств... ))

С Э М

В отрочестве в игре в бутылочку) Ну а по-настоящему в 16 лет

Василий Стеклов

Давно было, будучи студентом-первокурсником.

Na
Natali

Вопрос в чем? Когда, где, во сколько или как?

Na
Natali

Было лето, шёл снежок. И тут вышел мой дружок. Хоть и было гадко, но целовала сладко.

Чака Chaka 13

Хоть и было жутко, но целовались в губки)

Dmitry Vi

мы с милёнком у метра, целовались до утра, целовались бы ещё. но болит влагалищё)

Чака Chaka 13

типа сам придумал

Dmitry Vi

типа опа срослась пинда и жопа . этого не может быть, промежуток должен быть

Иван Бондарь

меня об этом никто и никогда не спрашивал...

Иван Бондарь

другого такого не было.....все не так и не так...

Прохор Громов

Могу рассказать, жаль что тебя не вижу.

Ко
Королева

вот и я

Прохор Громов

Ладно, читай.
В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Сергей Пучков

с девушкой!в лифте!в 21!первая любовь!

Валера Казиев

первый раз я поцеловал свою девочку

Юр
Юрий

В шестом классе сосались в подъезде

Языческий Кот

чуть зубы друг другу не выбили 🤣

Дмитрий Каракозиди

В 13 лет меня поцеловала девочка.

Ирина Сирашова

Ммммм такой классный и приятный

Сергей Любченко

Это было прекрасное ощущение)))

Ешкин Кот

ооо на святое замахнулась)

Ко
Королева

Ну так хочется не отвечай 😊

«Луиzа Каzaти»

Давно это было. 40 лет назад