Любовь Мацарская

Когда мы не позволяем себя обманывать, то очень всех разочаровываем? Если мы больше не позволяем себя дурачить,то нас называют злыми и неблагодарными... Как же, человек так старался, а всё напрасно! ....А мы бы и рады видеть все в розовом цвете, вот только очки наши очень больно разбились стёклами внутрь…

Ответы
Эва

Здесь палка о двух концах у одних это вызывает уважение , у других злость. Но зато разбитые очки позволяют видеть - ХУ ИЗ ХУ!!!

Любовь Мацарская

👍👍👍🌸🌸🌸Очень правильный ответ,я тоже считаю,что разбитые очки открывают нам глаза,даже если очень больно...

Эва

К сожалению , ...... очень больной урок в этом случае преподаёт в этом случае жизнь. Больно , но очень доходчиво . 🦉🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Да!Ведь принимая обман,мы тоже разочаровываемся и терпеть бывает уже невыносимо...Спасибо за интересный ответ!🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Эва

Знаешь ты натолкнула своим вопросом на мысль , а ведь так , не знаю как правильно сказать , пусть будет ЖИЗНЬ, нас проверяют сломаешься или нет . Сможешь в лицо сказать ...... , ты МРАЗЬ или проглотишь и будешь улыбаться в глаза ........ Проклиная за глаза и желая ему всех несчастий которые могут обрушится ему на голову!!!!

Любовь Мацарская

Уметь сказать в глаза правду,это дорогого стоит и не каждый на это пойдет,если есть зависимость от этого человека или от обстоятельств

Эва

Именно , не просто сказать - а сказать спокойно , без истеричного крика !!!!! Не побоявшись последствий.🦉👍👋

Любовь Мацарская

Надо учиться этому-быть твердым в своих поступках и словах...Мой отец не боялся говорить подлецам в лицо,что они подлецы,за что поплатился карьерой и партбилетом

С Э М

Разбив одни очки, находим другие... всегда хочется верить в хорошее

Любовь Мацарская

Если одного раза недостаточно,то да

Александр Гусев

Да, именно так. То же происходит между Россией и Западом.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за понимание,все верно!!!

Евгений Антонюк

не ищите злой умысел там, где всего лишь глупость

Игорь Кузнецов

Да, бывает чаще, чем хотелось бы.

Любовь Мацарская

Может надо противиться этому и смело заявить-"Я не потерплю обман!"

Игорь Кузнецов

Сначала предупреждаю.

Любовь Мацарская

Это уже решение

Nikola Mahkov

-невсегда разочаровывай людей!

Любовь Мацарская

Пусть обманывают?

Nikola Mahkov

-пусть!-у вас есть мозг!--фильтруй!--👍

Натка М_Мак

Умеем разочаровать красиво 🙂

Сергей Алексеев

Что то очень писсимистично...

Сергей Алексеев

Что толку от разных мнений, нужно правильное...

Любовь Мацарская

А нет такого,у каждого своя правда

Сергей Алексеев

Истина одна, да правда у каждого своя, так ищите истину.

Любовь Мацарская

Я для себя уже нашла

Сергей Алексеев

Рад за Вас.

Юрий ----

Иногда жаль,что разбились...

Любовь Мацарская

Вы правы,с ними спокойнее было

Марго Беккер

НЕПЛООХО...🤷‍♂️👍👍👍

Нурия Шагабиева

Все так и происходит.

Любовь Мацарская

🤝🤝🤝Спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо большое за понимание и внимание ))))😊🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !😊🌹🍉

Гарри Трубников

Сколько боли!

Любовь Мацарская

Вы правы,чаще через боль и страдания мы решаемся на что то,чтобы защитить себя...

Гарри Трубников

Боль это сигнал.

Андрей Климентов

Кого - всех?

Любовь Мацарская

Перечислить поименно? ))

Андрей Климентов

Прошу, если - не сложно...

Андрей Климентов

Спасибо, за совет.👍

Не
Несмеяна

Так и есть.

Владимир Вернов

это точно

Гефест Bear

Увы и ах.

Александр Чайка

мудро.!