Фи
Фигаро

как вам купальники из изоленты? набрали изоленты к лету?

–2
Ответы
Ирина***

Недавно смотрела этот показ) очень понравилось. Учитывая что я женщина, но от женских красивых форм с этой изолентой оторваться не могла)

Фи
Фигаро

очень красиво...согласенс вами

Ирина***

Я если честно прям начала судорожно искать изоленту. Надо у рыбаков спросить, у них ее много) глядишь забыла взять с собой купальник, а тут изолента под рукой

Фи
Фигаро

очень может выручить...))

Эл
Эльвира

Могу хоть вся обмотаться, я в отделе электрики работаю ))) Только, о чём я теперь думать буду, когда буду изоленту продавать? )))))

Фи
Фигаро

зачем вся...местами..

Зинаида Бадяева

И где все это происходит ?? Странно ,что девушка пошла на такое действо ??Неужели ради денег можно идти на такую демонстрацию ,??

Фи
Фигаро

аха...в карты проиграла))

Татьяна Я За Россию

Фантазии нет предела... что не чуднее -то будут говорить шедевр. Видимо ума не хватает, придумать в самом деле что-то красивое

Фи
Фигаро

но согласитесь..женщины там великолепны

Татьяна Я За Россию

Женщины да... красивые , я бы сказала восхитительные

Фи
Фигаро

вооот...все и смотрят на них..в основном

На
Наталия

Капец! А если писать захочется или еще что-то серьезное.... как его снять? Это же кожа слезет вместе с изолентой. 😲😲😲🤣

Фи
Фигаро

уж отклеите..как нибудь..поверьте мне))

На
Наталия

Как нибудь мы будем одевать другие купальники. 🤣

Фи
Фигаро

боюсь скоро они не модными станут

На
Наталия

Смотря какие.

Алла Огрызько

На прошлой неделе видела в центре города девушку в трусах, чулках и куртке. рука сама дочери глаза закрыть потянулась

Фи
Фигаро

алла...у вас мокркеют трусики? хоть иногда

Алла Огрызько

Держите себя в руках

Фи
Фигаро

да...вы правы

Eлена Елена

Зачем над телом издеваться, нестерильную резину наклеивать на интимные места? Лучше уж голой. Все равно всё на виду.

Фи
Фигаро

голой ..это не назвать высокой модой

Eлена Елена

Ну, ее , эту высокую моду. Во Франции, в колыбеле высокой моды, на море сидят француженки топлес в стрингах из ниточек. Практически голые.

Фи
Фигаро

жаль что у нас не так..

Eлена Елена

Француженки такие страшные😱. Они худые, как палки, высокие, нет ни попы, ни груди. Наследие Инквизиции.

Фи
Фигаро

Елена..вы загорали голой? среди людей

Eлена Елена

Нет. Мы просто с девчонками шутили, когда были в Каннах и в Ницце. Мы снимали верх и нам было так смешно от контраста с француженками.

Фи
Фигаро

приятно быть обнаженной?

Ан
Андрей-Пушкин

У меня изоленты и скотча
на работе много...
Пусть приезжают!
Не обещаю, что быстро управлюсь )))

Фи
Фигаро

👍...тут спешка ни к чему

Вр
Временно

Да иметь такую фигуру...можно и без изоленты , пару верёвочек завязать и достаточно... :-)))

Фи
Фигаро

но исчезнет элемент творчества..разве в ролике не об этом

Вр
Временно

Об этом...но включается рациональность, "снимать" его...больно наверно...:-)))))

Эвелина

Сдвиг по фазе))) интересно,а как она себя в нем чувствует ,изолента даёт ожоги тела ...

Фи
Фигаро

та лан вам...столько красивых тел..ну красота же

Эвелина

Мама дорогая .они то хоть себя уважают или деньги решают все ? ) Я не ханжа,но это

Ми
Мила

А девушка как хороша! Но я уж в обычном лучше предпочту. Как-то уютнее😃😄😀

Фи
Фигаро

спасибо..)) мне скрывать нечего..

Ми
Мила

А зачем за кого-то спрятался? Ты же-лучше его!!!!

Фи
Фигаро

что бы не сглазили

Ми
Мила

Как же я не додумалась.....

Ma
Mascot

Хорошенькие все такие женщины, мне нра 👍
Жаль что у нас такое не проводят

Алексей

Девки в общем не плохие, а морды у них унылые, будто их на расстрел вывели.

Фи
Фигаро

товарисч...это к проституткам...

Алексей

Т.е. улыбаются только проститутки?

Фи
Фигаро

ты че доебаца хочешь?

Алексей

Хочу конкретики в высказываниях, а то какая-то хуета получается, типа улыбчивыми бывают только проститутки, а не проститутки поголовно с суровыми лицами, как у челябинского тракториста.

Владимир Петров

Да нет! Чем на Это изоленту мотать- проще прыгнуть в плавки...)))

Ленточка В Косе

Вы,знаете,оголять себя~ бесстыдство~ это признак шизофрении

Фи
Фигаро

та насрать что ты думаешь..

Ленточка В Косе

А мне на тебя. Рожей если не вышел,разглядывание голых баб не поможет

Ленточка В Косе

Читай умные книжки и меньше смотри порно. Шизонешься.

Ваняя Иванов

супер!бесплатный пляж только до 30!платный,зрителям после 30!

Ни
Николай

Костюмы, эти чисто условные, пилотку и титьки, ленточкой прикрыли, ну, ну! Следующие костюмы, сделать, просто разрисовав тела, боди артом!

Вл
Владимир

Оденьте Женщину в Любовь Она в ней выглядит Красиво...💃😍

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Фи
Фигаро

и вам!🤝

Вл
Владимир

Благодарю Вас!🤝🤗

Луиза

Видела...фиговый листочек могли бы и поизящнее придумать)

Фи
Фигаро

а по мне неплохо..

Се
Семён

Я видел много женщин. Некоторые были просто без кожи...

Фи
Фигаро

как это?

Се
Семён

Обгорелыши.

Фи
Фигаро

не не не....не надо рассказывать...

Се
Семён

Ну, как скажешь...

Alex Dark 🇷🇺

этож сколько проводки можно было заизолировать

Фи
Фигаро

дааа...всё на ветр...

Alex Dark 🇷🇺

хотя полюбому себя окупила судя по количеству гостей😄

Фи
Фигаро

а уж просмотров....тысячи

Alex Dark 🇷🇺

провода обойдуться😄