Victor Charyev

Приходит мужик в магазин "Запчасти", спрашивает:

- Есть запчасти на Ниву?

- Есть, что конкретно надо?

- Ну, там,... проволока, изолента...

- Есть конечно. Странная у вас Нива. Запчасти от УАЗа подходят...

Ответы
Быченко Александр

Заехали в горное село, бензин кончался. Встретили местного. Есть заправка, где?. Недалеко. А бензин какой? Да всякий есть. 83 есть? Есть. А 93 есть, есть... Короче любой есть. Подходим, стоит ржавый молоковоз с надписью дизтопливо! А что, заправились и поехали!

Victor Charyev

наши не убиваемые

Битпулль,Почти Что Душка

бедный УАЗик...Надо завтра приятелю поведать сей анекдот... У них в части были,в немалом колличестве

Victor Charyev

😀👍

Битпулль,Почти Что Душка

Он как то написал: Знойно.Жарко. Хим/войска. В 2 - веселье,в 7 - тоска

Victor Charyev

👍

Битпулль,Почти Что Душка

...я ему передам что один Виктор выразил восторг по поводу его службы...))) в Африке,кстати...

Victor Charyev

Мозамбик

Битпулль,Почти Что Душка

И Мозамбик тоже...Кочевники...)))

Victor Charyev

👍

Александра Лебедева

Несколько лет назад в метро рельс проволокой примотали. Было крушение. Люди пострадали.

Victor Charyev

🙁

Хохотушка Весёлая

Сегодня нужно было зафиксировать стеллаж и тут на помощь скотч!!!))))))

Victor Charyev

😀👍

Хохотушка Весёлая

А то)) мы ж все можем!))) Спецы))))) Нобелевскую премию придумавшему скотч!!!)))

Светлана Мейтина

😁😁😁🍖☕ 🖼

Victor Charyev

☺️☕🍋🌹

Светлана Мейтина

Приятного аппетита!

Victor Charyev

☺️👍👍👍

Бабайкин Юрий

Хорошая машина но не быстрая

Victor Charyev

👍

Любовь Вотинцева

🤣😁😁😁👍

Федя Кукин

😀😀😀

Victor Charyev

👍

Алексей Калиниченко

Да! Прикольно.

Va
Valentina

👍🙂

Victor Charyev

🤣

Наталья Ро..............я

😀👍

Victor Charyev

🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁

Victor Charyev

🤣

Алевтина Немерова

👏😀

Victor Charyev

🤣

Марина Витаминовна

😂😂😂

Victor Charyev

🤣

Галина Хурчакова

😀

Романтик Z

😆

Victor Charyev

👍

Татьяна

👍

Victor Charyev

👍

Лидия Куркина

😂

Victor Charyev

😀

Эл
Эльвира

😂

Victor Charyev

🤣

Леди Мила

😂

Victor Charyev

🤣