Ма
Матис

нет ничего надежнее чем сломанная вещь замотанная синей изолентой.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Напомнили случай ,Полетела крестовина на ВАЗ 21011 , Намотал (именно синюю изоленту ) и доехал до дома ,А ехать надо было 2 тыс. км !

Ма
Матис

👍👍👍

Оксана Лаzaрева

А теперь, дети, я расскажу вам, как из снотворного, бутылки водки и двух рулонов изоленты сделать идеальное свидание.

Ма
Матис

😁😁😁👍

Соколова🇷🇺

ага....😂😂😂😂 у нашего соседа по даче всё перемотано изолентой, я когда вижу, у меня ржачка начинается...

Алексей Малахов

На танках т80 торсионы(это жутко нагруженные несущие упругие стержни) обмотаны именно синей изолентой.

Валентина Шадрина

Скорее ничто так долго не хранится, как сломанная вещь, замотаная изолентой. 😆

Лариса

Потому,что - временно. До покупки новой вещи. А нет ничего постояннее временного.

Ма
Матис

Согласен

Надежда Матура

Нет, скотч лучше. Видела у одних, что скотчем подвесной потолок заклеивали

Наталья Матвиенко

Да вы правы у меня есть такая вещь и много лет её пользуюсь.

Александр Мамедов

Синей изолентой? Хорошо крепить магазины от Калаша.

Ма
Матис

👍

Андрей

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c14/1910/5f/721e01af354c.jpg[/img][/url]

Ма
Матис

😄👍

Андрей

😁

Fenix🇱🇹

Ну правильно , нет ничего вечного как временно

Ма
Матис

👍😊

Натка М_Мак

Вспомнила про зарядку на работе к телефону))

Ма
Матис

Зарядка замотана?)

Натка М_Мак

Ага)) лично мотала)) горжусь собой))

Ма
Матис

Ты же умничка! 😊

Николай Скороходов

..нет ничего вечнее , чем сделано временно..

Ма
Матис

👍

Летучий Голландец

САМОЕ СТРАННОЕ ЧТО СЛУЖИТ ДОЛГО...........

Андрон Шрайбикус

А покрытая матом она вообще вечная...

Антонина Светакова

нужно выбросить эту вещь на помойку

Ма
Матис

конечно

Ма
Марина

Причем , такая необходимая вещица)

Ма
Матис

😄👍

Ма
Марина

😊

~E
~ Eva Lansca ~

👍😅 Или просто скотчем !!

Ма
Матис

Можно и так

~E
~ Eva Lansca ~

Вчера в пластмассовой ящике ( он на колёсиках) обнаружила большую трещину . В этом ящике лежат игрушки детские . Но ...они их иной раз выкидывают из ящика и играют с самим ящиком . Вот думаю , как продлить жизнь этой пластмассовой коробке , чем это всё укрепить ? Когда то , подрабатывая ремонтом телефонных аппаратов , я их склеивала дихлорэтаном. А сейчас не знаю , где его можно взять .

Ма
Матис

Есть клей Момент называется в тюбике.склеет как два пальца...

~E
~ Eva Lansca ~

Но он для пластика?

Ма
Матис

Все клеет

Владимир Чернявский

Нет ничего крепче синей изолента

Ма
Матис

👍

Татьяна Лазарева

жадина,выкинь, купи качественную

Ма
Матис

хорошо)