Артур Корнилов

, на ночь глядя так и прёт !! )))
всем известно что колбаса имеет срок годности , ну предположим 2 мес ,
как думаете , если с неё ободрать "шкурку" и обмотать синей изолентой уменьшится ли срок годности или увеличится ??

Ответы
Ев
Евгения

От общего срока можете прибавить 10 % это тот срок когда продукт пригоден для употребления...2 месяца соответственно 60 суток...то есть 6 суток ещё можно употреблять...а потом только в помойку...ну или дворовую собачку покормить

Артур Корнилов

это с учетом что дата оригинальная , не переделанная))

Случайный Гость

Не знаю. Может нонишняя и год-два лежать может. Знаю что наша советская, хаяная, что из туалетной бумаги типо сделана - на на сковороде не пригарала, и поджаривалась со всех боков как мясо и приятней на вкус была😁😎

Артур Корнилов

да!! , так исчо и завернется , и пряники мятные , хоть гвозди ими забивай ))) а прошлого раза начали жарить колбасу , т она вся по сковороде растеклась жижей

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете ,что и колбаса -болеет раком...особенно полукопченая. При не правильном ее хранении. На оболочке появляются черные пятна. Поэтому покупая -внимательно смотрите на свежесть колбасы.

Артур Корнилов

нее не знал

Michael Lvovich Kunin

Да .милейший. После недели -не правильного хранения.

Артур Корнилов

тоесть её лежа нельзя хранить , только стоя ??

Michael Lvovich Kunin

В подвешенном состоянии.

Артур Корнилов

нее , у нас ей висеть некогда будет

Michael Lvovich Kunin

Да и понятно. Чем свежей продукт ,тем он и полезней.

Лидия Синицына

В моей семье срок годности колбасы, до утра. И не важно, 200 гр ее или 2 кг! А там попробуй, разбери, когда у нее срок годности мог закончиться!

Артур Корнилов

есть ваще бесподобный вариант!! , и всегда t* одинаковая,
на работе рукомойник с подогревом постоянная t* 58-60*
внутрь его закинул . и все ))

Лидия Синицына

Попробуйте , вдруг получится?🙂🙂

Артур Корнилов

у меня всегда всё что задумано годами , получается ))) Главное нужное время выносить прожект

Лидия Синицына

Настойчивость.. это хорошо!

Артур Корнилов

даа))

Михаил Тымчук

Что за бред ты пишешь Пьян или больной? Не пиши бред. Уважай себя. Тут и без тебя придурков хватает

Артур Корнилов

видимо у вас практикуется одна единственная шутка , и то 1-го января "мы едим прошлогодний салат" а на большее фантазии видимо не хватает ))
вот Энштейн действительно написал заказной бред , а все и поверили

Сергей Остёрский

Ее потом есть вообще нельзя будет. Впитает клей с изоленты и пластик самой изоленты.

Артур Корнилов

так можно ж её кверьх ногами прилепить )
нуу тоже ваша правда ,

Языческий Кот

с синей изолентой она вообще вечно станет. а если еще вд40 побрызгать = так и вобще

Артур Корнилов

интересная мысель

Светлана Степанова

купили колбасу-нарезали и в морозилку!по мере необходимости-доставать и есть

Артур Корнилов

необходимость всегда ??

Светлана Степанова

в магазин не надо каждый день или через день шастать

Артур Корнилов

ну да

Се
Семён

Артур, не ипи колбаску. Лучше просто съешь её и получи удовольствие.)

Артур Корнилов

она была уже съедена , тока потом мысли появились

Се
Семён

Мля!🤣🤣🤣🤝🍻

Са
Сара

Колбаса копчёная хранится дольше, но покупать не надо много 200,300гр

Артур Корнилов

хз ))

Валентина Маршакова

Наша колбаса это перекрученные передавленные шкуры куринные

Артур Корнилов

странно , я думал туалетная бумага и чернила ((

Валентина Маршакова

И море никем не проверенных добавок

Артур Корнилов

ну почему , как то взял сосисек , их даже мои коты жрать не стали

Валентина Маршакова

Вредно, коты у вас умные

Артур Корнилов

дада ))

Ма
Маруся

увеличится если только черной изолентой,синей уменьшится

Артур Корнилов

были предложения ваще упаковать колбасу в термоусадку

Зинаида Бадяева

Вопрос о колбасе конечно интересен - но не ясен - для чего ?

Артур Корнилов

празное любопытство , не всё же Гуглом думать ))

Людмила Мила

Какая уже тогда разница? Есть ее будет уже нельзя)))

Федя Кукин

Перевод продукта!! Просто возьми да сьеш!!😜😀

Артур Корнилов

уже было съедено , а потом придумано

Владимир Пономарев

Лучше ее сразу слопать, чего добру пропадать.

Артур Корнилов

да , добро кончилось

Владимир Пономарев

А потом изолента не для пищевых продуктов.

Валентина Пакшина

Пpавильнее - съесть вовpемя! Зачем pисковать?

Ню
Нюта

увелится и будет эксклюзив....с плесенью😆

Артур Корнилов

мне ваще сказали что я дебил , мотать синей изолентой , нужно Зелёной

Ню
Нюта

да хоть оранжевой, результат один

Артур Корнилов

нет

Сергей Поляков

Срок годности это как полураспад белка.

Артур Корнилов

как все сложно ((

Сергей Поляков

И ещё одна особенность колбасы зеленеть на свету. Наверно ее делают из ВАМПИРОВ

Артур Корнилов

ну бутылочная кока-кола тоже при попадании под крышку воздуха покрывается хлорофилом каким то

Татьяна

Зачем ей такой тюнинг? Она уже сдохла...

Артур Корнилов

чтоп красивше была ))