Звезда Очей Твоих

"Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог." А вы что выберете? Шагнуть навстречу опасности или всю жизнь под корягой хорониться?

Ответы
Кот Кот

Разводка для лохов... Шагать некуда.. Но зато надо дать веру лоху в светлое будуйшее и дать ему понять что он так беден не потому что его 1000 раз ограбили а отого что он недостаточно хорошь
Вобшем игры для идиотов которые эти же идиоты и восхваляют! И бегают за нарисоваными идолами

Звезда Очей Твоих

переведи

Кот Кот

Всех загнали в рабство и тотальный контроль. Но вместе с тем в это стадо рабов-баранов.. запускают идею что некоторые рабы кто был особо умным трудолюбивым и удачлевым они того.. они добились успеха и стали богами.. Сказка про успешность а-ля бил гейтс и ему подобные.. Типа собрал компьютер в гораже и стал миллиардером.. Отого что он был умным.. Далее Эти сказки имею две цели дать лоху или рабу святую веру в то что он если будет особо пахать и умничать он тоже сможет так. Потому что нужен лох целеустиемленный и пашушй ... Второе.. чтоб другие лохи понимали что они бедные не потому что их 100500+раз ограбили а бедные просто потому что они недостаточно были хороши впахивая порой по 14 часов в день.. И все это быдло стадо поверело в сказку про успешность и молеться богам успешности.. предприимчивости индивидуальности и прочей лабуде.. И даже молитвы читает про то что кто не рискует тот не пьёт.. Шампанское.. И все это За место того что реально оценить положение дел..

Звезда Очей Твоих

и каково оно?

Кот Кот

Мы живём в мире Элюзий с навязаными стереатипами мышления. Верим в сказки верим в успешность и верим наслова. Не проводя даже элементаного анализа... И не видим того что эти все успешные люди это Элюзии созданы фэйки для поддержания нашей веры.. и мы прём. Без единого шанса на успех.. А ещё топчем тех кто слабее... Типа нишеброд... Крысинве бега вобшем... Заместо того чтоб поднять статистику и увидеть что наша зарплата это всего 5%того дохода что мы приносим своим трудом фирме.. Нам дают 5 %от заработаного нами. И если мы получим 15 процентов от того что мы заработали то наша зарплата вырастет в трое и мы сможем просто жить.без бегатни Но зато упадёт канкурпнция и мы перестанем стараться и впахивать. Посути мы просто глупые крысы в руках правителей мира.

Звезда Очей Твоих

н-да... чажело вам...

Кот Кот

Наоборот легко... Ибо не трачу себя на ерунду

Звезда Очей Твоих

а вон сколько всяких ваших беде перчёл