Господин Дроссельмейер

Если вашим детям в дневнике пишут замечания, напишите ответ:
Сообщаю Вам, что ваш ученик очень плохо ест овощи.

Ответы
Fenix🇱🇹

Лучше , что вы ждёте от меня ? Часто отвечают , примите меры ... Вопрос какие ? Ответа нет ....

Господин Дроссельмейер

Учла. Применю.

Fenix🇱🇹

Я отвечаю ещё , вы же педагог и учились этому , а я только мама и должны меня поучить , вот и примите меры . После этого никаких жалоб .

Господин Дроссельмейер

Блин, Татьяна ))) Ну всё, ещё одна подкова на моих педагогических копытах.

Fenix🇱🇹

Да

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет....но приму убедительные меры!кто-то точно пострадает.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошо,вы мне нравитесь как модель.

Господин Дроссельмейер

Может быть, нужно других фотографий?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет.Эта отличная.Начнём с неё,а потом можно что-то другое придумать,всё в нашей власти.

Иг
Игорь

Достойная родительская реакция...

Ку
Кукулькан

и моет руки