Юл
Юлия
Польский депутат Яцек Сариуш-Вольский предложил штрафовать мигрантов из России штраф за хорошее настроение в размере 300 евро. С точки зрения экономики страны,- гениальная идея. Вот у нас в стране 11. 5 мил мигрантов и всё в хорошем настроении, даже если по 10 тыс руб ,- уже копейка в казну. Почему у российских депутатов нет европейской хватки?
Ответы · страница 2
Александр
Опять Вы про деньги!..
Ботzман Барисыч
мы обуем всю европу)))
Юл
Юлия
Давайте воздержимся от громких слов!!!!
Котэда
хватилка не выросла
Павел Бобров
Вот тварь этот Яцек
Юл
Юлия
Яцек то понятно- нехороший человек, Но сама мысль- заработать на мигрантах,,
Юл
Юлия
Ну не нужны , но они то есть и ведут себя как,
Павел Бобров
Значит их линчевать будут вместе с депутатами.
Павел Бобров
Пока не одного но если власть политику не поменяет то придётся. Всем вместе.
Nikola Mahkov
-сами удивлены!--
Ко
Константин
А кто там мигранты? Те же Джамшуты и Равшаны
Юл
Юлия
А вот это хороший вопрос , кто там мигранты,,
Осеннее Настроение
Маразм крепчает.
Маша
Хорошая мысль
Игорь Фолимонов
Странно
Рытzарь Дня
а вот!