Галина Алекс.

Даль от солнышка светлей.Имя светлое- Светлана.Солнца луч подарен ей.Чтобы нам светлее стало.
***********************************
Сколько неприятностей однако.Нам дано.но прежде.Подарили радости нам знаки. Вера и Надежда.!

Ответы
Елена Алексеева

😉 А еще? 😉

Галина Алекс.

Заметано! Елену банально забыла. Надо и мужчин порадовать. Как вам мои опусы?

Елена Алексеева

Очень понравились! Так по-доброму, душевно... Я везде отреагировала! 😉

Галина Алекс.

Пусть немного повисят. Я обрела вместе, народу стало неинтересно. А разводить много вопросов не хочется. Может по очереди? А ваши оценки видела,спасибо.

Галина Алекс.

Алёнушка! Сочинила я для вас. Найдите и жду вашу оценку.

Светлая

😉