Вечность

От раскатов тех гроз, Небо светом зельёт, Ливень с ветром обрушит, Небесный весь свод, Эхо громом заполнит, Ночь тишины, Только тихо бегут, Ваших стрелки часы?

Ответы
Ми

Фееричное начало, а окончание стихотворения будет уместно осенью, в ноябре))

Вечность

Это все без обработки пишется на лету без сочинения если сделать редактирование можно будет получить и шедевр

Вечность

Наша жизнь как книга знаний, Где страницы словно дни, Пролетают словно птицы, Чтоб найти свои пути, У судьбы на всех страницах, Жизнь поделена на год, Где всегда душа стремиться, Обрести себе покой, От страницы до последний, Так пройдёт не мало лет, И когда закроешь книгу, Проживёшь ты свой тот век!