Алексей Бондаренко

Если бы у вас была одна возможность изменить мир к лучшему, чтобы вы убрали ?

Ответы
Гука .

Если подвести какую-то мораль результатов опроса, можно вспомнить слова Альберта Эйнштейна: "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен". И, по большому счету, не сложно провести логическую цепочку от всех четырех пунктов к первому. Война, голод, терроризм да и остальные страдания являются лишь следствием главнейших людских пороков, и в наших силах решать, идти у них на поводу или преодолевать. "Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет", - опять же повторяет народная мудрость.

Александр Пономарев

Убрать немедленно из правительства либералов - Чубайса ,Кудрина , Грефа , Силуанова , Набиулину , Шувалова , Дворковича , и всех , кто не согласен "левым поворотом" во внутренней политике и обслуживает олигархов и гонит наши деньги "за бугор". Надеюсь ,что у Путина хватит политической воли сделать это и предотвратить окончательное обнищание народа и разграбление и оболванивание России!

Наталья Тюленева

В природе все сбалансировано. Одно уберешь, нужно что-то добавить. И не факт, что это будет... хорошо. Но вот болезни я бы убрала, особенно неизлечимые, чтобы не пришлось собирать деньги всем миром на лечение. Еще, наверно, алчность и ненависть. И алкоголь - он столько жизней и судеб изменил и погубил....

Галина Дяченко(Балан)

я бы изменила людей и убрала,злость,зависть,воровство,убрала бы химические продукты,зделала чтоб люди жили до 200 лет,и без болезней ,что б была экология чище,убрала бы деньги вообще

Елена Гомонова

Ничего, все должно быть сбалансированно.Нельзя убрать что-либо одно, изменится в е и не факт, что к лучшему. Надо убирать в комплекте.

Алексей Бондаренко

Хм... тоже верно

Елена Гомонова

Приятно, что я понята.

Юлия Ерошина

Может национальные различия...хотя кто его знает...и люди бы стали отделяться друг от друга по другому выдуманном у признаку...

Юлия Ерошина

Читала фантастический рассказ так там люди делились не по странам даже а по компаниям...типа КокаКола и Самсунг , то есть кто на какую работает и это деление было территориальным

Оculus Inferno

Это жестко правда, я бы весь мир разрушил и создал новый заново, где нет ни обмана ни мошенничества, ни терроризма и прочего.

Алексей Бондаренко

а как думаете после этого как жилось бы вам? Осознавая то что вы разрушили не только зло мира а и ту красоту которая есть в нем ,,,

Оculus Inferno

А что нынче красота в этом мире?

Алексей Бондаренко

Каждому своё .Вот по мне красота это весна , кода на улице теплеет появляется травка... В общем рождение нового жизненного цикла в природе. среди людей это дети...

Оculus Inferno

Это все будет. Людей поменять оч. хочется.

Алексей Бондаренко

А вы считаете вправе судить кто хорош а кьо нет?

**
***екатерина*** ************

А зачем что то убирать, нужно уметь находить выход из любых ситуаций, а мы не боги.... Нужно жить и уметь принимать все удары..

Elchin Tehmezov

Не убрал бы. Попросил бы деньги, примерно несколько сотни миллиардов. А ща эти леньги устроил бы войну против всего мира.

Сара Фомичева

Я бы убрала плохих людей, которые портят жизнь. Жизнь бы стала лёгкой, интересной и красивой. 😌

Алексей Бондаренко

Легкой да а вот интерестной это спорный момент

Лу
Лу....

а почему надо что то убрать, а не добавить?))) незнаю, например добавить больше искренних улыбок

Алексей Бондаренко

Как вариант )

Лу
Лу....

😁 👍

Виктория Куйбида

Привет. Если выбор пал на меня и некому "менять мир""то конечно же то включилась в процесс.

Алексей Бондаренко

Привет а что конкретно хотелось бы изменить?

Виктория Куйбида

Да многое. А вы что хотели бы изменить?

Алексей Бондаренко

Несправедливость

Из
Изольда

Частную собственность. Как показала практика, мы научились только воровать.

Ирина Цыкунова

Невежество - недостаток знаний, необразованность, неразвитость, отсталость.

В@
Валентина @м@

Оружие,ГМО,войну,смерть,болезни,страдания,несправедливость,ложь.....

Irina Makarova

По большому счету, НИЧЕГО. Так создан МИР, что в нём есть ДОБРО и ЗЛО.

Azer Navi

Значить все поняла)))

Irina Makarova

Поняла!

Azer Navi

Начнем

Irina Makarova

Начинай

Azer Navi

Это на пару надо)))

**** Просто Отвечаю

Постоянно у нас есть эта возможность но мало кто нею пользуется

Ольга Усольцева

Хотела бы что бы люди жили в мире, оставались людьми, как раньше

Алексей Бондаренко

таких людей как раньше уже не выпускают😉

Ольга Усольцева

Жаль, а как раньше было-все друг другу помогали, и т.д

Алексей Бондаренко

Сейчас это тоже есть . Много людей которые готовы поддержать абсолютно безкорыстно

Ольга Усольцева

А остальные

Алексей Бондаренко

Моральные уроды были есть и будут. к сожалению... и чем дальше тем их всё больше... многие не отдают должного воспитания растущему поколению

Ольга Усольцева

Это точно,

Валентин Чистяков

англосаксов под корень уничтожил; бы как заразу на теле мира!

Светлана Кузнецова

Я бы здела бы так чтобы было меньше зла и не спроведливости))))