Алексей Бондаренко

Если бы у вас была одна возможность изменить мир к лучшему, чтобы вы убрали ?

Ответы · страница 4
Марина Жидких

ничего

Алексей Бондаренко

И то верно можно и так жить и радоватся жизни

Марина Жидких

зачем задавать глупые вопросы

Наталья Романова- Z

Работу

Нуяда

злобу

Нуяда

та мне не тяжело😂😂😂😂😂😂

Марина

Блин... Предлагаешь себя, предлагаешь.. И никто не берет!!!!!

Нуяда

😂😂😂😂😂😂😂

Дядя Миша

🤣 😂 👍 🌹 🌹 🌹
Смеюсь я сегодня над твоими комментами, МариНОЧКА!

Ирина

ЛЮДЕЙ

Ирина

мову-не разумею....по-русски-шпрехаю....

Нормальный Пацан.

че учитель украинского что ли?!че ты дое...я,жаба задовила!!!я не😂 с тобой общаюсь ЧУДО ЮДО🤣

Ирина

Та ни ШОООООООООООООО

Алексей Бондаренко

Слыш ты вообщето у меня в опросе

Ирина

Бондаренко.....Адресом не ошибся?

На
Наталья

голод

Алексей Бондаренко

Оригинальный ответ .Согласен многое бы в мире поменяло. Но если убрь потребность в еде то это у многих выхвало бы простую лень и в дальнейшем деградацию

На
Наталья

все верно!!! везде нужно не перегибать палку...

Алексей Бондаренко

Оставляем людей голодными)))

Алексей Бондаренко

Гораздо проще сделать адекватый индекс труда к зарплате а она в свою очередь уже и накорим)

Татьяна

людей

Алексей Бондаренко

Вот вы не первая так пишите . А если подумать вы в состоянии отлечить плохих от хороших?.Готовы взять на себя ответственность разлучить семьи ? Ведь один человек который плох для вас является эталоном для других

Татьяна

границы хорошего-плохого у всех разные. разлучать семьи....? с какой целью?! Каждый имеет то, что сам для себя выбирает. а в наше время, всё зло от людей.

Алексей Бондаренко

Ну скажем так .Война для меня враг это плохой а у его есть семья.И от людей не только в наше время зло было а всегда . Но без зла не понять что такое добро.

Татьяна

Людей

Ве
Веселый

Ничего лишнее само исчезнет

Гюрза Винчестер

Людей

Сергей Поляков

тяжко жить без пулемета? 🙂

Галина Ромайская

людей

Алексей Бондаренко

??? разве все люди однозначно плохи?

Гармония Россия

Ложь.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

США

Алексей Бондаренко

👍 👍 👍 это реально после чего бы стало проще жить