Happy Trail

На что надеются и какого ищут внимания женщины и девушки подчеркивая свои «доспехи» или позируя «скромно» на своих фотках и аватарках в соц сетях?

Ответы
Ех
Ехидна

Давайте по аналогу... Это как у нас сварщики устраивающиеся на работу...НАКС, разрядность, опыт - если судить по резюме!!! А по факту руки из жопы... Здесь тоже самое... По фото внешность модельная, а по сути яичницу приготовить не в состоянии....

Татьяна Гримина

Если мою авку рассматривать с такой точки зрения, то наверно, ищу мужчину. Как одна женщина написала, чтобы перезимовать. Если же серьезно, то в большинстве просто для укрепления и поднятия самооценки. Впрочем, это может касаться всех.

Зинаида Бадяева

Они таким образом привлекают соответствующих мужчин -именно тех ,которых может привлечь выставленное на показ.Ищите в противоположном человеке то ,что Вас дополняет до целого- с возрастом приходит понимание !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Женщине интересно быть женщиной) потом уж не до этого будет... Бабки вон ничего не демонстрируют... Нечего))) а раздражаетесь Вы потому что ещё это задевает Вас лично... Ведетесь ещё сами))) и сами же злитесь)))

Лариса

А с чего вы, собственно, взяли, что своё фото нельзя ставить, иначе меня обвинят в том, что я "надеюсь" или чего-то "ищу"? Особенно идиотски эти слова звучат в интернете.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

если женщина выходит на охоту, ей не нужен больной, облезлый заяц, но в соцсетях таких нет... так что пусть виртуалят и те и другике... всем - без обид

Рада

Дуры потому что! Надо делать вид,что скромница! Беленькая кофточка,темная юбочка,белые носочки и очечки!

Happy Trail

😂

Галина Коровина

Лично я никакого особого внимания к себе не жду, кроме одного, нормального взаимно вежливого общения.

Эл
Элина

Из этого следует, что какое бы фото не поставила на аву, сразу на что то надеется.

Happy Trail

И на что же надеются?

Эл
Элина

Я для того, чтобы собеседник имел представление о том, с кем он общается.

Qqqq Qqqqq

на принца конечно, с авто, с квартирой и надеждой на поездку на моря теплые

С*
Секретик ***

Вы ведь и сам рыбак, судя по фото)) Вот и они видимо думают на живца словить)

Леди Мила

Вообще не поняла смысла: Что за " доспехи" и как это - " позировать скромно" ?

Валентина Гордеева

Многие даже не задумываются об этом, просто выставляют подходящее фото.

Виктор Ш

Спрос рождает предложение. Иногда оно уродливо, но запрос и на это есть!

Юж
Южанка

А вот вы удочку свою выставили напоказ. На что надеетесь - на улов? 😂🤣

Happy Trail

Ловись рыбка маленькая и великая 😉

Алина Васильева

НУ, КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ СУМА СХОДИТ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ПО ОДНОЙ ИЛИ НЕКОТОРЫМ

He
Helena

А с чего вы взяли что они вобще чего либо ищут и на что либо надеятся.

~E
~ Eva Lansca ~

Они реализуют свои , пусть небольшие , эксгибиционисткие желания.

Я. Это. Я!

Не ищу ни кого, просто общение. Такой вариант не рассматривается?

Владимир

На толстый кошелёк и на длинный карамкльтук если повезёт... 😂