Приходилось ли тебе убегать от полиции?

Ответы
Владимир Верещагин

Две обоймы из "Макара", задний борт крузовика в щепки.5 человек в кабине,30км гонки со стрельбой.Народ сунул мне свои документы,притормозили,и перебросили меня через двухметоровый забор.Приземлился на кучу кирпича,сломал ногу.Как оттуда выбрался,и добрался до дома,уже не помню.А компанию повязали,и заставили по всей трассе гильзы собирать,ментам для отчёта.

Синигами

зачем бегать..можно пешком уйти ... )) обойти все посты ...и уйти от трех бригад санитаров от 5 машин ППС и автобуса с группой захвата СОБР... 🌹

King Of Beasts

Нет. Но помню были на вечеринке и туда пришли пацаны этого района. Приходилось драться и убегать🤣. Помню пацан один с гитарой убегал.

Ав
Автор

только от милиции довелось..я был пассажиром на заднем сиденье, а водитель был пьяным и втопил от патруля...в тот раз ему удалось уйти

Бо
Бока

Не убегал, а зря! Нех у них делать. Хорошо в обезьянник не бросили. Менты знакомые в этот день дежурили, отпустили

Ир
Ирина

😄 😄 😄 😄 😄 я убежала 1 раз....в дикой молодости....лет в 20....с тех пор, вот уже лет 20 там и служу! 😄 😄 😄 😄

Ир
Ирина

конечно, не нравятся! кому понравится, когда тебя что-то заставляют или принуждают делать! не нарушай закон, и отсутствие встреч с полицией

Ир
Ирина

обеспечены!

Николай М*********

полицейские везде , на дорогах нарушают правила , закон нарушают , может есть честные но их очень мало , всех честных уволили .

Ир
Ирина

смею уверить, что не всех!

Николай М*********

может процентов 20 или 30 остались .

Elvis Costello

два раза..первый вернулся ботинок потерял..второй то же сам вернулся не ключей не денег не было

Рамиз Низамов

Да у меня небыла прав и свалил от них заехал на улицу где была мно грязи я проехал они нет

Андрей Заруба

Да. Они играют нечестно. Мало того что хватают вдвоем так ещё и на машине за пешим бегают.

Виктор Орлов

Обманывать приходилось по молодости. Сейчас стараюсь не нарушать.

Вася Васильков

Не только.И на машине по дворам.Спросил хулигана о делах давних..)))

Роман Смирнов

ржу не могу ! один убегал в дерево вырубился ................

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Сергей Ларионов

ответить больше нечего? пластинку заело?

Акира Куросава

И толковать под час о том,
Что связано ВОЛШЕБНЫМ сном.

Александр Шабунин

Нет. Раньше, милиция была! Вот от неё, приходилось.

Иг
Игорь

...приходилось...но два раза всё та-ки не убежал...

Анюта М

Повязали?

Иг
Игорь

...блин ага... домой вернулся не скоро...🤣

Роман Селезнев

Да. Каждый день. Я там служу.😆 😆 😆

Masha D

Да...но это было давно и не правда и за фигню...

Дмитрий Табунов

От милиции - да. Пацаном, при социализме ещё.

Алексей Шустин

Было дело, когда из армии пришел только что

Денис Суворов

Неа,а зачем?)они теперь сами боятся людей)