Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщине лучше иметь морщины на лице, чем на чулках" ?

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Это было актуально раньше, когда в чулках не было эластана, сейчас чулки и колготки так хорошо прилегают к ноге, что можно забыть про это и сосредоточиться на морщинах на лице...😁 😛

Татьяна Барабанова

Да, я поддерживаю это правило. Меня учили - женщина начинается с ног, поэтому они, т.е. ноги, всегда должны быть в порядке, кроме того в сумочке всегда должны быть запасные чулки. Вот так!

Лилия Ямалетдинова

Это уже старо! Когда-то наши женщины боялись не только морщин на чулках, но и на юбке на попе...и садились, аккуратно поправив юбку. Сейчас женщины озабочены своей внешностью!

Татьяна Андреева

Да , так говорила Шанель . И очень любил фразу мой зам.директора , которому было 79( когда я его узнала ) и был он бодр и весел и о-о-чень отслеживал морщинки на женских ножках !

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё он имеет секреты,
и взглядом скользит по ногам,
но дым от его сигареты
уже безопасен для дам !"

Татьяна Андреева

БравО!!!!! И все же я обожаю таких мужчин ! Тонизируют и не обижают !

Эл
Элексей

сказал бы да ,но лучше ни там ни там. На лице от возраста и мудрости ,на чулках иногда от неряшливости молодых но жизнь дает и бедность.Так что не однозначно

Светлана Нестеренко

Однозначно, да! На лице можно скрыть кремом, а чистая и красивая обувь, прическа и соответственно "чулки" - это первое мнение о женщине.

Татьяна Ивченкова

Это изречение писалось в тяжелые годы дефицита, когда не было чулок на резинках, поясов с отстегивающимся застежками ))))

S V

Мужчины,что ж вы о своих то проблемах не пишите?)))Беременность среди вас процветает!)))Только денег вам не видать!)))

S V

)))Пардон-пардон!)))Надоел Т9,вечно поправляет исподтишка!)))

S V

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Так считают Француженки. Ну ясно каждая женщина должна следить и ухаживать за собой.... А Вы то как думаете....?

Irina Bogomolova

Нигде не надо.но если что—аллах с ними,с чулками.не ночью во сне же им рваться.подумаешь,затяжка...ерунда.

Людмила Козина ( Агеева )

Так,было!!!сейчас колготки,не морщатся,а морщины, теперь, только утюг поможет,это надо пережить!🤗🤣

Любовь Самсонова

морщины на чулках бывают только у пьяной,а вот затяжки могут быть,причем иногда не запланированные

Камилов Камил Хамзаевич

От морщин как избавится они много вариантов знают простых ложками да мёдом - а чулки денег стоят.

Ол
Ольга

В наше время чулки не носят. А если у женщины морщинки на чулках, плохо кормите, худенькая?

Елена Семенова

Это придумали страшненькие француженки...) Нынешние чулки и колготки не морщинятся...)))

Ольга Юдина

У элегантности негромкий голос, даже, если на лице морщины. Леди всегда остается леди.

Галина Золотарева

Сегодня увидела на себе -и быстрее исправлять,чтобы дед не заметил- а то еще бросит...

Галина Золотарева

Самое старческое-иметь полуспущенные чулочки...

Райса Мухаметзянова

Согласна, особенно не приятно когда лицо вроде ухожена а, пахнуть как с помойки.

Елена Еремина

Когда как.Бывают обстоятельства, что именно этого и желаешь ( я про чулки)☺️

Людмила Варивоцкая

Это в прошлом.. Сегодня такого нет .. В КОЛГОТКАХ... И у женщины ВОЗРАСТА НЕТ😉

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщины три возраста : молодость, вторая молодость, вечная молодость !

Людмила Варивоцкая

Спасибо! И я "задерживаюсь " в Юности НАДОЛГО😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Но старости тоже не надо бояться ! Молодость даётся всем, а старость - только избранным !
Ольга Аросева.

Людмила Варивоцкая

Это знаю.. ЦЕНЮ ЖИЗНЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! МЫ МОЛОЖЕ СЕГОДНЯ,ЧЕМ МЫ БУДЕМ ПОТОМ... Мы красивее сегодня.чем мы будем ПОТОМ...😁