Ян Удалый

Очень многие люди кто вырос в СССР,говорят,что тогда жилось лучше,это правда или они вспоминают свою молодость?

Ответы · страница 2
Цв
Цветочек-Аленькай

не лучше, а иначе. была уверенность, которая отсутствует сейчас.

Ян Удалый

Не знали мы ничего,варились в своей кастрюле,разницы такой не было между богатыми и бедными,не было красивых машин,вещей.А когда ничего не знаешь,тебе и волноваться не о чем!

Ян Удалый

А что мы могли знать- страна была закрыта

Ян Удалый

Не не,я не о деньгах, я о мире ,о других странах,о людях!

Цв
Цветочек-Аленькай

вот только этого и не хватало. многие уехав за бугор, теперь говорят, что не всё так и плохо было

Ма
Мария

ПРАВДА НЕБЫЛО СКУЧНО И НЕБЫЛО ВОЙНЫ.😇 🍮 🍰

Светлана

Было многое легче..добрее люди были..внимательнее..

Мила Чугай

Человек такое существо-которому никак не угодишь

Кот Макси

Это субьективно. И тогда было хорошо, и сейчас.

Гульнара Тезекова

ЭТО ПРАВДА! Для многих это сказка, но это было

Татьяна Троицкая

Молодость-она всегда лучше, даже в 1917-м😆

Ал
Алёна

А Вы что не помните, своё детство?

Ян Удалый

Нет,но у меня тоже было время которое я часто вспоминаю и мне кажется,что тогда было лучше,но на самом деле я вспоминаю свою молодость

Ал
Алёна

Люди душевнее были и откликались на любую беду, сейчас кто помогает, те кто постарше.

Ян Удалый

Я как и многие мои ровестники помогают более старшим потому что знаем,что скоро сами такими будем

Ал
Алёна

Низкий Вам поклон, не все об этом думают.

Александр Гусев

Было спокойнее и безопаснее.

Ян Удалый

Это смотря кому,мне не повезло

Анна

Вспоминают молодость

Леди Мила

неоднозначно..

Леди Мила

так неофициально.. халтура.

Скарин Андрей

аааааааааа сказали мы с иван ивановичем

Скарин Андрей

ревизор ... бобчинский и добчинский

Скарин Андрей

да не бери в голову это у меня вместо головы дом советов

Леди Мила

я заметила.. за тобой не успеваю.