Барон Де Гофмансталь

Есть выражение "Врагу не пожелаю..." А у вас есть такой враг, которому вы желаете смерти и всяческих страданий?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

О наличии у меня врагов мне не известно. Борюсь я с собой иногда: утром вставать рано заставляю, к примеру. Нету у меня такого врага и желать зло кому то глупо!

Александра

Были такие слабости, но мне все это для здоровья не полезно. Даже пожелание дисфункции кишечника для меня череваты последствиями))

Оксана Дрыгина

Нет, врагов нет. Но даже врагам надо желать самого лучшего, потому что, что пожелаешь, то и вернётся к тебе же бумерангом.

Барон Де Гофмансталь

Спорный вопрос. Если кто-то стал лютым врагом, наверное не зря? И бумеранг уже запущен именно им?

Наталья Астанина

Врагов хватает,но никогда им не желаю ни смерти ,ни болезни,Бог с ними,за всё придется расплачиваться со временем.

Светлана Мейтина

Были враги,но никогда и никому не желала страданий....они без меня были наказаны....наверное Богом---точно не знаю....

Нина Шульмистер

Боже упаси- ни когда не имела врагов , бывало по работе ссорились , но плохого друг другу не желали.

Ольга ----------

А зачем жизнь сама расставит все на свои места и потом эффект бумеранга ещё никто не отменял

Светлана Мейтина

Враги есть,но никому не желаю смерти и страданий.Это делает сам Бог,если посчитает нужным.

Га
Галина

Нет,не желаю.Иногда правда,когда злюсь на человека,про себя думаю-ЧТОБ ТЫ УКАКАЛСЯ)))))

Галина Доценко

Враги есть, но смертине желаю. Наоборот, пусть живут долго и видят, как мне хорошо

Св
Светлана_Светлана

Нет, просто хочу чтоб с ним и с его детьми обошлись так же как он с другими людьми

Вадим Матов

Ни в коем случае! Всех кандидатов во враги я сразу "вычёркиваю" из жизни.

Светлана Королькова

ничего плохого никому не желаю, но если я злюсь на человека, то ему пи---ц

Вера

"Пожелай врагу здоровья,а Бог сам решит, как его наказать".Омар Хайям.

Любовь Авдеева

Никогда никому не желаю такого! Господь сам разберётся, сам накажет

Егор Сколопендрычъ

Врага нет, но есть человек, которому желаю смерти из личной выгоды...

Дм
Дмитрий....

прощеное воскресение.....прости врага и он перестанет быть врагом....

Alisa Warshavsky

Есть! Копам, которые занимаются узаконенным грабежом на дорогах...

Alisa Warshavsky

Всему должна быть мера!

Барон Де Гофмансталь

А Вы знаете, что ни одной аварии не случается без нарушения правил? Вы 10 раз благополучно превысите скорость, а на 11-й ребенок выскочит на дорогу и у Вас не хватит тормозного пути! Если человек не понимает, что правила уличного движения писаны кровью, значит его нужно наказывать деньгами!

Alisa Warshavsky

Ну да, на зай век , особенно!!! Я не в России живу, здесь увидеть ребенка на улице, редкость, а тем более, чтобы он играл, без присмотра!!!

Барон Де Гофмансталь

А при чем тут Россия? Я там вообще никогда не жил, и не смог бы ездить, потому что там беспредел на дорогах, потому что штрафы смехотворные и полицейские взятки берут, Вы тоже бы так хотели?

Alisa Warshavsky

Да! Хотела бы, потому что здесь взятки тоже берут, но размеры несопоставимы!!!! И беспредельщики, это копы! А взятки берут в судах, через адвокатов!

Alisa Warshavsky

Ло
Лора

Ни в коем случае нельзя желать этого даже врагу....только здоровья.