Вечность

Чух Чух вагон стучат колеса, Железка тянется сквозь сосны, Снега сугробы и тайга, Всех Магадан ждёт как всегда, Встречай родимый край родной, Над зоной вечной мрак ночной, Собака вышка часовой, Конвой дорога и домой, Срока как ветка той железки, Все тянутся летят как вести, Чифир да нары и наколка, Оставят след тебе надолго?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

— Кто тебя так покусал?
— Моя собака.
— Как так вышло?
— Вернулся домой трезвым, не признала

Евгений Бриг-Снежин

спать ложится котик
зайка и енот
не ложится только
ярый стихоплёт
© Nовый

Вечность

Котик мило подмигнет да на кнопку ту нажмёте, А енот как верны друг всех разводит на испуг, У него ракет тех туча чтобы срался мир могучий.

Евгений Бриг-Снежин

Котик- бегемотик!? ОН такой!))!!