Виссарион

Марков посетовал что антироссийские настроения в Украине, которые раньше составляли 10%, после начала спецоперации стали 70–80%. Но почему, что же блять случилось?🖼

–6
Ответы
Гармония Россия

Людей можно понять. Война идет у них перед глазами, воюют их родные. Их убивают. Это субъективно если оценивать. Но ведь, я надеюсь, ты всю статью читал? Если цитируешь этого политолога, значит, считаешься с его авторитетным мнением. И топишь за режим куева-"киевская хунта является образцом антиевропейскости, антидемократичности, антилиберализма и прямо ведет террористическую деятельность" Из той же статьи. Вот за этих ты топишь. Спроси себя: где совесть рассуждать о чем то?

Виссарион

я его считаю за долбоеба, впрочем, как и всех вас безмозглых телеzомби

Гармония Россия

Ясно, так я апеллирую к тому же источнику инфы, что исходит от тебя. Значит, идешь подчистую за такого же телеzомби, глупец)))

Гармония Россия

Второе :ты считаешь.... Это даже не смешно🥺

Татьяна Царькова

Логично, Гармония. Стопудово за! 👍

Ен
Енир

у России нет имперских амбиций, Россия и без Украины прожила бы, но Украину сделали врагом России, инструментом противодействия России, натовской подстилкой. Многим украинцам изменили, отравили сознание этим бандерой до такой степени, что многие украинцы стали люто ненавидеть русских.

Виссарион

да неужели блять

Ен
Енир

блядь, конечно, натовская подстилка

Виссарион

тебя долбоеба вообще не должно это ебать

Ен
Енир

да, ты себя лучше знаешь, поэтому точно описал себя

Клим Елдаков

После капитуляции Украины антироссийские настроения опустятся до 5%, а потом и они сведутся на нет. Им лесоповалом придется на Колыме заниматься. Так что ты не беспокойся. Для тебя тоже делянка уже выделена.

Николай Скороходов

..бес в своем амплуа .. вылез из ЧС как черт из табакерки .. нрасчет 10 процентов не ври , 80 процентов .. а 20 процентов это русские..

Tp
Tpикcтep

Оплакивают последние вздохи своей страны ! Ведь Украины больше не будет ! Не верите ? Спросите у поляков ))

Виссарион

а поляки тут каким боком?

Tp
Tpикcтep

Ну ты Вися и глуп . Поляки западную Украину себе хотят отжать уже давно и Зеля не против . Так что скидывайтесь по сотке гривн , На пышные похороны .

Виссарион

ааа...вот оно че, михалычь...беда прям)

Tp
Tpикcтep

Не плачь ! Тебе же пох на хохлов 🤣

Ли
Лия

пропаганда сделала свое дело. Быдло российское им помогло, а суки у власти украинские пособничали этому

Виссарион

если у тебя нет аргументов, чтобы отстоять свою точку зрения, то зачем ее вообще озвучивать?

Ли
Лия

зачем тебе тупому мои аргументы? ты сидишь за 30 сребренников и в этом вся твоя суть

Виссарион

мне любопытна ватная логика...но вижу логика и твоя конспирология трудно уживаются)

Ли
Лия

хватит. Больше я твою чушь читать не намерен

Виссарион

и самое главное, что умным именно себя считаешь...а почему?...а хуй его знает, просто умный и все)

На
Наблюдатель

а блять ви дебилы!! у амеров никада таких не было и никада ужо не бу!! ибо ви кончени!!

Konrad

А то что и должно было случиться.Нех...й в чужом доме свои порядки устанавливать.

Од
Одарённый

Дурень они наоборот рады и свободно сбежали к еврогейцам😂

Владимир Кержаков

Всякого болтуна обсуждать и комментировать не стоит.

Александр Мамедов

Это же естественно.Вот и Соледар взяли и Бахмут

На
Наталия

Не взяли, не пи*дите.

Александр Мамедов

Так сегодня и Клещщевку взяли

М(
Милочка (*)

Просто стали фашистами. Хорошо проплаченными.

Сергей Николаевич

Нормальные выехали..остались одни бесноватые

Ал
Александр

потому что пропаганда пиндосовская работает

Пономарёв Леонид

Настроения были сотни лет. Бандра рулит!😊

Ирина Гавриловна

Хитрожопые слишком все за счёт русских.

Виссарион

в том числе...косвенно

Ирина Гавриловна

Жду с нетерпением когда же они мне заплатят всю мою выполненную для них работу😅😂😆

Виссарион

расплата неизбежна...немцы не дадут соврать

Ирина Гавриловна

Чем за немцы?)

Ви
Виктория

Все идет по плану Путина. Такой был план

Ин
Инга

Башню снесло,дерьмо не удержать!!

Ин
Инга

Не переживай,вылечим...

Василий Толстихин

лет двадцать сало халявное жрали

Господин Евгений Vирт

Взошли всходы того что насаждали