Николай

Откапываю машину из сугроба...цвет вроде мой...откапываю-модель та самая...вот уже почти....блииин!!!номера не мои...ваще на синнем фоне)))что делать?

Ответы
Татьяна Мандрыгина

😂 Откапывать свои номера сначала. Я вообще вышла из супермаркета на сигналку пик машина какая то пикнула я иду к ней с полными пакетами, открываю заднюю дверь , а чехлы не мои. закрываю, женщина стоит и смотрит в шоке, а моя стоит через машину от моей, тоже в последний момент посмотрела на номер.

Николай

Да уж мыслей налетело....))

Николай

Чехлы ...видимо пленкой застелили,что бы не испачкать...и в спину кто то дышит...жуть...))

Татьяна Мандрыгина

Просто багажник был полон, это же женщины едут по магазинам в день зарплаты, она стояла в стороне от машины, но около её с другой стороны. Я представляю состояние женщины.

Татьяна Грицкова

не расстраивайтесь это вместо зарядки утренней да и хозяин думаю будет благодарен, оставьте записку,чтоб в знак благодарности -откопал вашу!

Наталья Тюленева

Обратно закапать)) 🤣🤣🤣 а если серьезно...кому-то вы сделали приятное утро))) ждите благодарности))

Александр Евченко

а кто то твою откапает так что езжай на чужой смело вечером всё рано туда же поставишь

Ал
Александра

Закапывай!))) Надо вешки свои оставлять))) или копать сразу шурфом...к номерам!!)))

Света Life

Закапывай! А то подумают, что угнать хотели ))) И не забудь притрамбовать ))))))))

Лара Ларина

закапать обратно...чтоб неповадно было обманывать!🤣🤣🤣🤭

Людмила Шимек

Позвать хозяина, и пусть вашу откопает...если согласится...подружитесь...

~E
~ Eva Lansca ~

Так быстрее закапывайте обратно , а решат что вы решили украсть её.

Olena Mykolayivna :)

Что, что делают в таких случаях? конечно селфи! ☺️🤭

Qqqq Qqqqq

позвонить в полицию, доложить о геройском гражданском поступке

Alisa Warshavsky

Продолжить откапывать следующую, пока своя не нарисуется!!!!

Николай

Меня видно, да?наверное ваша следующая?))

Alisa Warshavsky

Упс! Моя в Нью-Йорке запаркована.....

Николай

Не..там пусть другие роются

Alisa Warshavsky

Конечно!...

Жан

Закапать обратно ,а то за кражу отправлять дельные края))

Ми
Мир))

Взять машину в заложники..пока вашу не откапают😂😂

Маруся

Где же так снега много, что откапываете машину?))

Николай

Будем искать)))))

Маруся

Удачи)))

Николай

У дачи снег((опять снег((

Маруся

Когда-нибудь растает))

Николай

Ну и ..да..лишь бы в душу не налетел)

Ти
Тина

закопать,чужое не трогать,оставить всё как было

******

Откапывать по очереди, пока не найдется своя))))

Людмила Ткаченко

Похвалить себя за добровольную помощь!😀

Рушания Дубровина

В следующий раз начинайте откапывать номера

Том

Ну если еще и ключ подходит, в чем проблемы?