Татьяна))

Дай человеку второй шанс — и он подарит тебе такой опыт, после которого ты не захочешь никому давать и первого шанса.

Ответы
Злата Сереброва

Дать второй шанс человеку, который вас предал - это, наверное, то же самое, что дать вторую пулю тому, кто с первого раза в вас не попал.;) Кому то можно и несколько шансов дать, а для кого то и первый был лишним ..

No Mercy

Второй шанс нужен,для сохранения семьи, главное пытаться не повторять тех ошибок,которые допустил.отношения уже конечно не те будут,но исключение измена,я бы ушел без объяснения.мое мнение

Татьяна))

Отлично

All Right

Это называется "равновесие вселенной", "карма". Крайне дешёвая женская манипуляция, достойная уровня деградантов, которые с радостью принимают его(шанс) за манну небесную

All Right

Ох как вы не любите, когда вам рвут ваши шаблоны😂

Татьяна))

Достали уже все такие правильные....

All Right

21 век детка! Мужчины становятся мудрее, потихоньку выбираясь из под сети ваших манипуляций) молодому поколению ещё тяжелее придётся 😂

Татьяна))

Да ну прям! 😂😂😂

All Right

Тебе ещё повезло) застала золотой век баборабов

Татьяна))

Хватит а....

Виталий Царский

У нее был второй шанс, но она им не воспользовалась. А сейчас осталась одна у разбитого корыто. Как то так,Сама виновата.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да стрелять надо точнее, никакогго второго шанса, неуверена, сделай контрольный выстрел

Татьяна))

Ок

Татьяна

человеку надо всегда давать второй шанс ,а как будет дальше -зависит от обоих

Ев
Евгения

Именно,бывают и такие случаи)я вас понимаю,надо все пережить)

С*
Секретик ***

дайте человеку второй шанс и он вас еще больше разочарует)

Геннадий Кириченко

Хороший человек замечает хорошее, плохой - плохое.

Сергей Б

и найдется тот кто все изменит к лучшему

Татьяна))

Нет

Сергей Б

уверен что, да )) это продит.

Татьяна))

Нет

Сергей Б

когда-то тоже так считал

Татьяна))

Ясно

Олег Гриц

как-то все мрачно,больше позитива мадам

Татьяна))

Ок

Любовь Вотинцева

ВТОРОЙ ШАНС ЭТО ЗАРЯЖЕННЫЙ ЛЕВОРВЕР !!!

Александр Чемасов

Это точно.но иногда стоит попробовать.

Ximera Mif

Не надо так грустно,не все так страшно.

Владимир Седов

Хоть кто-то соображает на этом сайте

Татьяна))

Спасибо

Владимир Седов

Не за что

Татьяна))

))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔так печально.

Марат

Одно сплошное разочарование...

Татьяна))

Нет

Марат

Значит второй шанс можно дать?

Татьяна))

Можно и нужно!

Марат

Умничка, согласен....

Марат

😚

Леонид Шестаков

до следующего мужика....😄

Andrey

не всегда ведь так бывает...

Евгений Дементьев

увы правда причём горькая