Cветлана

Почему мамы, выходя на прогулку с ребенком (особенно мальчиком) запрещают ему везде лазить, мотивируя тем, что он (ребенок) выпачкается?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷

Cветлана

Спасибо огромное

Тэйситан Камикадзэ

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Роман Росрезинотехника

Метод горячей вулканизации

Метод горячей вулканизации является одним из самых прочных способов стыковки ленты. При этом срок эксплуатации ленты значительно выше, чем при любом другом методе стыковки.

Основными преимуществами горячей вулканизации является:

возможность эксплуатации сразу после проведения стыковки;
возможность использования ленты при температуре до + 200°;
проведение работ возможно при отрицательных температурах, в условиях сильной запыленности.
Однако этот метод имеет один существенный недостаток. При горячей вулканизации используется дорогостоящее и громоздкое оборудование, которое осложняет процесс доставки его к конвейеру.

Cветлана

??

Сергей Мамурков

THW хочет быть больше и лучше , чем YouTube и стать одним из крупнейших в мире рекламы гигантов

25$ в час. 250$ в неделю.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.Новая американская компания. Платят за просмотр рекламы, оставлении отзывов, комментариев в ютубе Занятость 10 часов в неделю. Шикарная партнёрка 10 уровней. После регистрации придут 2 письма.Одно с подтверждением другое с реф. ссылками. Набор ограничен для одной страны 50 000 чел. Рега здесь: http://tinyurl.com/zkxa3q6 Добавляйтесь в скайп: mamurkov1969 Подключу к чату, группе в фейсбук. СТАРТ 4 ИЮЛЯ. ===============================ДО СТАРТА 160 ЧАСОВ. В СРЕДНЕМ РЕГИСТРИРУЕТСЯ 998 ЧЕЛ. В ЧАС.
смотри видео http://playreplay.me/video/9o523.3994867701b37177453c2913b446

Cветлана

Нет

Татьяна Сергеева

Это просто глупо, видимо забыли какими были сами в детстве. Моя младшая сестра когда повела свою первую дочку в детский сад, воспитательница на родительском собрании сказала:" Если вы будете ругать детей за то, что они грязные, я сама буду вас ругать, ребенок должен быть грязным". Дети познают мир, им всё нужно потрогать, всё посмотреть своими руками и глазами. Что лень помыть и постирать лишний раз. Раньше не было таких стиральных машин и горячей воды в домах, но мы приходили домой грязные и ничего, выросли.

Cветлана

Какая хорошая воспитательница

Cветлана

Это точно

Александр Устимец

Истинные причины подобного поведения находятся глубоко в памяти. У каждого человека они свои т.к. основаны на "его прошлых болезненных воспоминаниях" запрятанных глубоко в памяти человека. Просто так вспомнить их невозможно. Поступая таким образом человек даже не знает о них, а руководствуется "оправданиями" которые легче всего сформулировать и давно используются обществом, типа: мне это всё стирать), или например: упадёшь, ударишься и т.п.

Cветлана

понятно,спасибо

Артемий Мацнев

Потому что, на самом деле, любви к ребенку нет, есть потребительский эгоизм: Больше выводят его, как модель на подиум - дорогой и качественной одеждой похвастаться, да своим достатком, чем дать ребенку искреннее общение со сверстниками и счастливое детство, о котором будет что вспомнить, и, чему ко взрослой жизни полезному научиться... 😞

Артемий Мацнев

Во сколько по Москве?

Cветлана

Пока точно не скажу вечером

Артемий Мацнев

В таком случае, Светлана, звоните в понедельник с 17 до 20:00 москвы.

Cветлана

Ок

Сергей Мухачев

1)стирать лень, 2) любой родитель хочет видеть своего ребенка чистым и аккуратным, но для ребенка главное не чистота а впечатления))) если ребенок счастлив в детстве то он потом вырастет добрым и отзывчивым, но если его постоянно ругать и бить то он будет злой и черствый, главное найти золотую середину, а это очень тяжело

Cветлана

это точно

Ruslan Ibragimov

Согласен. Глупо. Вот моя жена молодец. Если мой сын (три года пять месяцев ) на своем трехколесном велике хочет въехать в лужу или бегает по лужам или в песке, она никогда его не останавливает, а на замечания соседей всегда-говорит что ребенок должен где-то развиться ведь и так запретов и дома хватает

Cветлана

Это точно, дома больше запретов

Надежда Крылова

Мамы "всегда все знают о своем ребенке" Сегодня шла с внуком по улице - обгоняет мамочка с девочкой примерно 2-3-х лет кричит ей " закрой рот!" Я ей в след и говорю " а мой инвалид уже молчит 11 лет" Не знаю о чем она думает Слова матери - это программа для ребенка!!! проверено на личном опыте

Cветлана

Да..

Надежда Крылова

Мамы "всегда все знают о своем ребенке" Сегодня шла с внуком по улице - обгоняет мамочка с девочкой примерно 2-3-х лет кричит ей " закрой рот!" Я ей в след и говорю " а мой инвалид уже молчит 11 лет" Не знаю о чем она думает Слова матери - это программа для ребенка!!! проверено на личном опыте

Cветлана

Да уж

Наталья Булойчик

Маме просто лень вещи стирать!)) А вообще проблема гораздо глубже! Родитель не даёт ребёнку развиваться и изучать мир и это не правильно! Потом сами те же мамы не понимают почему у взрослых уже детей нет приспособленности к жизни и за этим тянется масса и комплексов и проблем!

Cветлана

согласна с вами

Настенька Спиранская

Не знаю даже ,я такой фигней не страдаю;моему мальчику почти два года ;и не важно сколько мы будем на улице ,хоть 2 часа или даже 20 минут ,мы приходим домой грязные как поросята;для меня главное получать наслаждения от прогулки ;а для грязных вещей есть стиральная машина ))))

Cветлана

Согласна

Валерий Баранов

Это от матернского инстинкта, голову женщине матери "включить " сложнее чем мужчине. По этому детей нужно отправлять на прогулку с отцами. Отцы запретов накладывают значительно меньше, но опасные для здоровья и жизни шалости пресекают жестче.

Cветлана

согласна

Ruslan Ibragimov

Согласен. Глупо. Вот моя жена молодец. Если мой сын (три года пять месяцев ) на своем трехколесном велике хочет въехать в лужу или бегает по Дубаи или в песке, она никогда его не останавливает, а на замечания соседей всегда-говорит что ребенку

Cветлана

Молодец, уважаю

Олеся

Потому, что ей придётся стирать после и приучать к аккуратности нужно с самого раннего детства. А то потом в 10 лет оп и ребёнок ходит по лужам. пачкается и не поддерживать элементарныйтак далее, и не может понять почему он такой грязнуля.

Cветлана

аккуратно играть детям невозможно аккуратности нужно учить в других местах но не на улице, но это мое мнение

Светлана Иванова

Это очень глупые мамы... Ребенку, особенно мальчику нужно разрешать лазить везда, главное, что бы это не повредило его здоровью. Ну а если вы боитесь , что будут испорчены хорошие вещи, наденьте ему на прогулку что то попроше...

Cветлана

Согласна

Олег Радивилов

не знаю как сейчас, а в детстве, в советские годы,годы без инета, лично моя мама говорила : О боже! Легче нового сделать, чем этого отмыть..." и отмыв, терпеливо стирала, что еще только подлежало стирки.... 😜

Андрей Якунин

Дурь полная. С детьми ходил гулять - всегда одевал в то, что можно выстирать или не жалко выбросить, если не отстирается. Теперь и с внуками тоже самое: пусть себе мир узнают!:)) А что подумают другие - не имеет значения.

Cветлана

Согласна

Андрей Якунин

В эти выходные водил младшую внучку на аттракционы: упучкалась вся:) Не ругать же девочку трёх лет? Она же не со зла: просто бегала и прыгал - довольная была: дед приехал!:))

Cветлана

Это здорово что дедушка такой. А мама не пугала потом?

Андрей Якунин

Чем? Внучка у прабабушки гости. У моей мамы, да и дочь я так же водил на улицу. Выходные вещи зачем уничтожать?:)

Cветлана

Молодцы

Андрей Якунин

А то?! Сына младший вон как вырос и чего умеет: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/164.html

Cветлана

Потом посмотрю

Лена

Конечно, пусть выпачкаются. Они же дети. А некоторые мамы ради сынули будут сломя голову лететь, поднимать, отрясать, зацеловывать, гладить, жалеть. Понятно, что любят безумно, но разве можно хлюпика воспитывать?

Cветлана

согласна

Вадим Осипов

Ух, Вы, какие! Вам бы только бойцов выращивать! 😛

Лена

С бойцами жить, как за каменной стеной.

Cветлана

Это точно

Вадим Осипов

Когда как!

Марина

Светлана,у меня трое мальчишек 13,9,6 лет,я никогда не запрещаю им везде лазить,да это и не сработает.Они очень подвижные и шустрые,младший тянется за старшими.Приходят домой хуже кочегаров.Пусть резвятся.

Cветлана

согласна

Марина

Пока я наслаждаюсь заботой о них,время летит быстро и не заметишь как они вырастут))))))

Cветлана

это точно