Игорь Фолимонов

Сейчас стала возрождаться мода на усы.И чего в них особого ?

Ответы · страница 2
Владимир Михайлов

усы гусара украшают,...ещё чего-то придают,усами ж..у вытерают и за усы е..ть ведут.А.С Пушкин

Игорь Фолимонов

Фу пошлятина

Владимир Михайлов

да это не я,это Пушкин,я перефразировал,,а ты наверное усы носишь...???

Lidiy Becivu

усы-это аксесуар для мужчины...кому то иду,т а кому то нет....они прибавляют возраст мужчине

Be
Best

Носи усы,носи усы носи усы носи усы носи не ссы)))если мешают усы заправь в трусы...

Ирина Гринькова

Некотррые мужчины говорят, что мужчина без усов, все равно, что женщина с усами)))

Игорь Фолимонов

Некоторые это лохи

Туреахмет Сариев

Усы гусара украшает.Усы гусару честь дают.Усами.....подтирают.Усами улицы метут.

Игорь Фолимонов

Я не гусар

Галина Ю

и на бороду мода пошла. А усы придают статус, а борода возраст прибавляет..😁

Игорь Фолимонов

Усы гадость

Владимир

Мотая на них, выглядишь мудрее. Какой образ возникает при слове "мудрец"

Игорь Фолимонов

Пиз.ц

Владимир

НУ, НА ЭТО-ТО ПОХОЖА ЭСПАНЬОЛКА, а не усы

Людмила Крюкова

"Усы гусара украшают",а бородка (а если и бо-ро-да), вообще, мне нравиться.

Игорь Фолимонов

Портят усы внешний вид

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не когда не любила. У отца был перед когда ходил усатым нелюбима эти усы

Игорь Фолимонов

Усы не люблю

Эльвира

Некоторым очень даже идет бородка и усы короткие)) мне очень нравится))

Игорь Фолимонов

Мне нет.

Эльвира

Ну, значит, не носи. Будь собой))

Валентина Симакова

Никогда не нравились мужчины с усами. Для меня эта тема не интересна.

Angels Charlie's

Не знаю ))). Наверное мужчины считают, что усы придают солидность )))

Вася Васильков

Носил усы ,ношу,буду носить!!Папа мой в 30 стал носить.И по сей день)

Ирина Новакова

Кто сказал? Нет такого, лёгкая небритость есть и усов и бороды....

Андрей Жук

Я усатый и горжусь этим, значит истинный мужчина.☺️

Игорь Фолимонов

Не ношу

Петр Бойцов

ничего в них особого нет!а вот борода с усами всегда в тренде!!!!

Елена Иванова

Ничего особенного.. Просто кому-то они придают особенный шарм..

Елена Трусова

ничего, просто кому как нравится, а кто-то отращивает бороду

Евгения

усы гусара украшают. Хочешь быть красивым. поступи в гусары

Игорь Фолимонов

Хамить мне не надо

Игорь Фолимонов

Во всем.И я не ною

Евгения

а хотелось бы. чтобы только сиропчиком поливали ?

Игорь Фолимонов

Хамить не надо.

Игорь Фолимонов

Гудбай

Аля

Мне нравится лёгкая небритость.... А усы это индивидуально.

Lapusic

Усы и болода была в старые времена, и к этому возвращаются

Игорь Фолимонов

Фу убогость