Io
Ioan

общаясь с мудрецом, ты становишься мудрым, общаясь с глупцом...допишешь?

Ответы
Юрий Добронравов

Из юморески А. Райкина: "... и я ушел к другой. Та ничего не соображала. И я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды!"😀

Io
Ioan

!!!5

Ольга Чернышева

С кем поведёшься - от того и наберёшься. Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми - пострадает, развратится.

Io
Ioan

Я видел ангела в куске мрамора и резал камень, пока не освободил его.
Микеланджело

Елена

В Притчах Соломона говорится:"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает."

Io
Ioan

или 1 словом?

Елена

Пострадаешь.Разве не так?

Io
Ioan

общаясь с глупцом.. становишься. глупцом

Елена

Это ясно.Но самое важное какие последствия тебя ожидают.

Io
Ioan

вау, или умнеешь или глупеешь)))

Александр Суриков

Да сталкивался с такими эпизодами - искал повод и уходил по Англиски

Александр Ясноокий

О, сколько нам общаться с мудрым, чтоб глупость дописать свою?🎩

Io
Ioan

ббррраво 5

Татьяна

отождествляешься даже с мухой Стоит обратить на неё внимание

Io
Ioan

становишься глупцом. как ты общаясь с глупцом, можешь умнеть?)))

Татьяна

Совершенно верно Только глупец может и не глупец вовсе Равноправное проявление реальности

Io
Ioan

глупыш

Валентина Колесникова

становишься терпимее на больных нельзя сердится

Io
Ioan

глупышом...впиши

Валентина Колесникова

ну и впиши

Io
Ioan

общаясь с мудрецом, мудрым, общаясь с глупцом...ты становишься ....)))допишешь?

Валентина Колесникова

ты становишься?

Io
Ioan

)))....

Жазира Мукеева

становишься мной... че так ждал. наверно.

Io
Ioan

ты не сможешь потушить меня)))

Жазира Мукеева

ахаххахах ну и мудрой я становлюсь

Io
Ioan

я сказал..то, что ты хотела услышать и это совпало с тем, что я хотел сказать

Жазира Мукеева

это вопрос был гений..мудрой я становлюсь?

Io
Ioan

расти

Жазира Мукеева

о Аллах терпение! Я чисто уважая, все твои унижение терплю..но т б знал как обидно..лучше оставь меня покое

Io
Ioan

отсутствие информации и пониженный интеллект приводит к религии...бай

Александр Миронов

Становишься ещё мудрей на фоне Пушкина

Io
Ioan

один просится - приюти, не буду приставать, будем спать как брат- с сестрой!!! приютился, согрелся, наелся и...залезая на нее, .говорит, ТЫ ЗНАЕШЬ , ТВОЙ БРАТ ПОДЛЕЦ!!!

Александр Миронов

Мо ло дец

И"
Издательство "полетджонатана"

...не общайся, если ты ни то, ни другое))

Io
Ioan

ВСЕ ХОРОШО В СРАВНЕНИИ!

Io
Ioan

общаясь с глупцом. ты становишься...глупцом

И"
Издательство "полетджонатана"

вот и на тебе... а умные-то, напротив))

Роман C

Главное отделить глупца от мудреца...

Io
Ioan

один просится - приюти, не буду приставать, будем спать как брат- с сестрой!!! приютился, согрелся, наелся и...залезая на нее, .говорит, ТЫ ЗНАЕШЬ , ТВОЙ БРАТ ПОДЛЕЦ!!!

Роман C

не брат он тебе

Людмила Фризен

гордишься тем,что сам умный!😆

Виолетта Jk

мыдрый уже не общается с глупцом

Виолетта Jk

так зачем родился то?

Io
Ioan

Виолетта Jk онлайн +друг
коо выходит в астрал? причем свободно?ШЕДЕВР

Виолетта Jk

да ищу тех кто обладает такой способностью и что? а ты стало быть ищешь тех кто ниже пояса думает как ты?

Io
Ioan

)))улетай в космос(((я уже машу тебе рукой и ногой(в смысле ниже пояса!!!

Виолетта Jk

ну , вижу из животного воплощения недавно только , жизней 5 наверно человеческих всего.Удачи в дальнейшем развитии

Лето

удивляешся неужели такие бывают

Io
Ioan

глупцом

Io
Ioan

глупцом

Элен Ренбауэр Z

Вы со мной глупеете значит😃

Io
Ioan

почему бы вам не взять 1-ю позицию))) общаясь с мудрецом, ты становишься мудрой,

Элен Ренбауэр Z

Не.. Но тут палка о двух концах.. Вы глупеете, я умнею😋

Io
Ioan

Я тебя люблю" на всех языках мира:

1. Абхазский - Сара бара бзия бзой!
2. Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки !
3. Адыгейский - Сэ оры плэгун!
4. Алтайский - Мэн сэни турар!
5. Албанский - Уне дуа ти!
6. Амхарский - Афэггерэ антэ!
7. Английский - Ай лав ю!

Элен Ренбауэр Z

Во как?? Еще языки есть??)

Io
Ioan

ДА...ХОЧЕШЬ?

Элен Ренбауэр Z

Хочу)

Юрий Малиновский

Да тупеешь просто напросто...

Io
Ioan

Io
Ioan

жизнь как лестница в курятнике- чем ниже тем гаже

Юрий Малиновский

Не скажи...на верху,подчас,дерьма гораздо больше!

Екатерина Князева

Становишься умнее)) привет!))

Io
Ioan

привет...Не глупыш..., используй в ответе свой титул без приставки НЕ...

Екатерина Князева

Да ладно, шутишь))

Io
Ioan

общаясь с мудрецом, ты мудрым, общаясь с глупцом. становишься....глупышом

Екатерина Князева

Не согласна. Общаясь с глупыми людьми, ставишь себе целью самосовершенствование - соответственно умнеешь в меру своих способностей)))

Владимир Забродин

Становишься недоверчивым.

Io
Ioan

становишься глупцом.

Владимир Забродин

Смотря кто!

Io
Ioan

вот скажи, как ты общаясь с глупцом, можешь умнеть?))))

Людмила Клосинская

Поворачиваешься и уходишь

Io
Ioan

неа

Samal Erbolovna Uspanova

понимаешь что ты мудрый))

Samal Erbolovna Uspanova

блин ты меня в тупик загнал

Io
Ioan

язык..человека- может быть самым сладким, и от потока грязных слов- самым ядовитым горьким!!!

Samal Erbolovna Uspanova

спасибо буду знать

Io
Ioan

И ПРИМЕНЯТЬ В ЖИЗНИ!!!

Samal Erbolovna Uspanova

спасибо