Папин Друг

?"иван иваныч иванов с утра ходит без штанов, а иванов иван иваныч одевает штаны на ночь...)"!

Ответы
Роман Каграманян

Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли?

Папин Друг

Жэсть...

Шульженко Николай

Иван Иваныч Иванов спать ложится без штанов , а Иванов Иван Иваныч --тот снимает штаны на ночь .

Папин Друг

Мощно...

Анатолий Полиховский

А Вы не знаете как взломать вай фай соседа и перекодированный домофон

Папин Друг

Нет, а вы...?

Анатолий Полиховский

нет. ищу специалистов

Папин Друг

Интернет вам в помощь...

Роман Каграманян

Коммунизма мы так и не достигли, откуда тогда коммуниздить научились?

Папин Друг

С вами все в порядке...

Анатолий Полиховский

А Вы не знаете как взломать вай фай соседа и перекодированный домофон

Папин Друг

Нет..., а вы...?

Ольга Титова

чтобы не простудить низшее полушарие головного мозга

Папин Друг

У мозга только два полушария, если вы не знали, а там совсем другая голова...

Ольга Титова

штаны то на ту голову одевает,а не шапку

Папин Друг

Логично...

Akbar Otcheldiev

...а если взять его супругу-она штаны отдаст и другу

Папин Друг

Талант...

Елена Селезнёва

Я думаю он и на ночь их не одевает,,,,,какой смысл)))

Елена Селезнёва

крестись Папашин дружок))))))если в голове насрано

Папин Друг

Как вы это определяете, если у вас там вообще пустота и ухи привязаны...

Елена Селезнёва

так же как ты)))))))))))))))))

Папин Друг

Ааааа....

Елена Селезнёва

ухо то не потерял пока ААкал))))))

Алиса

а иванычев иван килт надел, совсем болван)

Папин Друг

Точняк...- подбирайся по ближе к холодильнику...

Алиса

Будем делать культ из еды?))

Папин Друг

Нет просто щас отпустит, кушать захочешь...

Алиса

😄

Галина Шевченко

старо но наверное актуально для вас?

Галина Шевченко

не знаю наверное я ответила на старые повторяющиеся записи

Папин Друг

Ужос...

Галина Шевченко

но почему ужас я вас не оскорбила пишите свое не люблю заумных фраз не общпйтесь с такими как я нока

Папин Друг

Я с вашего позволения сам решу с кем мне общаться...

Галина Шевченко

ну и молодец всего доброго в общении

Надежда

ивановы..заокеанские они все такие...

Папин Друг

Ага...

Надежда

подозреваю ....что в тайне..хочется ему в Россию...иначе к чему такой ник?

Папин Друг

Просто фантазии нет...

Надежда

возможно))

Larissa Aleksejeva

Бывает же,что день с ночью путают....

Папин Друг

Очень тонко подмечено...

Larissa Aleksejeva

Дополнила вашу точность....

Папин Друг

Ну что вы, что вы...

Larissa Aleksejeva

Ну просто приседаю в реверансе....

Игорь Деревянко

сам спросил, сам ответил! Умница!

Игорь Деревянко

стало быть проинформировал... Понял.

Папин Друг

Да, что б народ знал, игнорил и на провокацци

Папин Друг

Не велся....

Игорь Деревянко

скорее не "информационный", а информативный. Я так думаю.

Папин Друг

Информативно- это оценка, а информационно- это назначение...

Ольга Титаева

ВСЯК ПО-СВОЕМУ С УМА СХОДИТ...

Папин Друг

...Пока это другим не мешает...

Ольга Титаева

НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ХОДИТ, КАК ХОЧЕТ...

Папин Друг

Это цитата...- меня удивляют люди, которые не понимают этого, не знают и начинают коментировать духе того, что каждому свое или прочее... к тому же это цитата привязана к реальному участнику сайта...

Ольга Титаева

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЦИТАТА, ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА ИВАНА И ЕГО ПРИВЫЧКУ... А В ЖИЗНИ МНОГО УДИВИТЕЛЬНОГО И ИНТЕРЕСНОГО...

Папин Друг

А так сразу и не понятно...

Алия Лия

На ночь необязательны штаны

Папин Друг

Вы просто умница...

Андрей Горюнов

Это не вопрос, а каламбур.

Папин Друг

Каламбу́р (фр. calembour) — литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов или словосочетаний, сходных по звучанию[1]. Прошу не путать попу с окном...

Андрей Горюнов

А что это было викторина? Похоже вы в этом фильме больше ничего не запомнили.

Папин Друг

Я ценю ваше мнение на свой счет, но пока его не спрашивал, а была это издевка в стихотворной форме или в форме частушки. Определение каламбура приведено выше, читаем внимательно делаем выводы. Предмета для дискуссий не наблюдаю...

Андрей Горюнов

А я и не собирался устраивать дискуссию, ну что поделать, у меня такой примитивный ум, что вижу пере собой, о том и говорю...

Папин Друг

Можно попробовать посмотреть чуть дальше и по сторонам...

Елена Ларионова

утепляется....береждивый

Папин Друг

Без комментариев...

Эдуард Яшин

работает в ночную смену.

Папин Друг

Искрометный юмор...

Владимир Снежев

ночью штаны умыкнули?

Папин Друг

Интересная мысль...

Людмила Хоменко

чтобы не замерзнуть.

Папин Друг

Очень мудро, какие еще острые умы тут будут хохмить...

Людмила Хоменко

много нас.

Папин Друг

Я заметил, лучше бы больше было тех, кто понимает, что тут написано и к чему...

Людмила Хоменко

.а зачем.и так много заморочек.

Папин Друг

Да при чем тут заморочки- это ж не ребус и не загадка- просто есть то, что позорно не знать, а тут 90 процентов не то, что не помнят, а вообще не вдупляют и многие из этих людей старше меня...