Крошка Енот

Я вот например никогда с соседями не сорюсь. Вот сегодня вышел на балкон, солнышко светит,птички поют, ну просто красота! А этажом выше мой сосед Иван Иваныч красил балкон, и нечаянно уронил ведро краски мне прямо на голову, а я ему так спокойно и говорю:" Вы не прав Иван Иваныч! Доброе утро!"...ну и Иван Иваныч конечно не нашёлся что мне ответить, и покраснел от стыда.... (А что бы вы сказали на моём месте?)

Ответы
Светлана Билень

Дорогой Крошка Енот! С праздником Победы! А по поводу, "...что ответить злокозненному соседу...", - извиниться перед ним, что вышли на балкон, не продумав все возможные пути отступления, и, в самом благодушном настроении, смывать с себя краску до завершения карантина.

Он

У вас либо черезвычайное терпение,либо вы передаёте смысл вашего диалога.Как у того юмориста один браток обратился к другим:-Господа,послушайте пожалуйста меня...

Крошка Енот

кстати на зоне в элитных кругах зеки очень культурные, они никогда не матерятся и друг друга называют на Вы.

Он

Мне не приходилось бывать на зоне.С бывшими зеками общался.Обычные люди в большинстве своем.

Крошка Енот

в большинстве своём порядочные люди

Он

Кстати да,и за языком следят .Обычно ничего лишнего не говорят.

Крошка Енот

да... вот я и говорю... порядочные и культурные люди... кстати пахан не имеет права матерится.. иначе его тут же распаханят.

Виктория

Какое знание темы...)))

Он

Не претендую на звание знатока,но когда жил в Нижнем Новгороде сосед был зек.Как трезвый, так спокойный,уравновешенный человек.А как подопьет бывало,-беда...Впрочем сейчас в другом городе живу,и тоже сосед есть алкоголик,не общаемся почьти слава Богу.Нынешний сосед как раз бывший правоохранитель.

Наталья Шадрина

Он же не специально, может просто ручка сорвалась.А что ответить в такой ситуации; можно как то поосторожнее,но без раздражения в голосе.Как то так.

Светлана Войцеховская

Была на вашем месте! Сын залез красить крышу и уронил ведро с краской ...а я стояла под крышей и краска потекла на меня....Ругалась,конечно.

Вера Владимировна Муратова

Я бы сказала, что краска так освежает чувства с утра, не могли бы Вы Иван Иванович повторить это завтра, да, и ведро можно взять побольше.

Елизавета Синипалова

Предупреждать надо в целях безопасности,а то может и к летальному исходу привести падение ведра с краской.И как потом быть?

Алла Солнцева

))) Если бы Вам упало ведро с краской прямо на голову ))) Наврядли Вы бы уже ответили ему )) А Вам скажу ,,Доброе утро ),,

Анна Гро

Свистишь ты, Крошка!Это каким же снайпером нужно быть, чтобы с одного балкона на другой ведром краски попасть)))

Nina Martirosyan

🖒😂"Спасбо,Иван Иваныч за бесплатный окрас волос!А теперь постарайтесь смыть ее,а не то.........ой-ой-.....!!!!!

Марина Шевченко

Я бы сказала, что было бы лучше, если бы уважаемый Иван Иванович красил балкон шоколадом с мороженым

Елена Федорова

боюсь у меня не такое безграничное терпение)) Иван Иваныч все равно немножко бы выхватил от меня))

Елена Сюряева

А что можно разговаривать когда стоишь залитым краской с ног до головы? А может и не стоишь уже))

Елена Сюряева

А что можно разговаривать когда стоишь залитым краской с ног до головы? А может и не стоишь уже))

Helen Brown

То же самое! Главное, чтобы цвет краски совпадал с базовым цветом поверхностей Вашей квартиры!

Alisa Warshavsky

Привет! А как ведро с балкона могло попасть на вашу голову?! Решёток на балконах нет?! И давно?!

Крошка Енот

а вот так и попало... он снайпер

Alisa Warshavsky

Ааа! Понятно!!! Ржу...

Лидия Альбанова

А я бы предложила бы и ему испытать такое же удовольствие. Хотя я тоже с соседями не ругаюсь.

Светлана Библик

как-то мой бывший супруг привёл любовницу в мою постель...Я им пошла кофе сварила!!!

Крошка Енот

Вы святая просто.

Светлана Библик

Просто ВЫ не знаете,что было потом!!!

Николай Костров

- И пошла ненармотивная лексика -,сначала, а после - Доброе Утро, Иван Иваныч...

Ирина Полесская

Невероятно остроумно ! Спасибо ! Даже коронавирус не помешал поржать !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что ни скажи, всё равно чистую голову не вернуть ( и без шишки тоже)